Вопрос по тарифу Мегафона

На данный момент у меня архивный тариф, в котором хорошие условия, 1500 минут, безлимитный интернет, на самом деле безлимитный, так как качаю торренты до 200 гигов в сутки, при этом раздача на планшет, на котором я смотрю онлайн-сериалы в хорошем качестве.
Вопрос в чём, сейчас мне предлагают тариф от Мегафона сторонняя компания, но с абонентской платой в два раза меньше. Почитал отзывы, у всех всё шоколадно.
В чем подвох, почему сам Мегафон не может предложить мне такой тариф?

Спасибо за ответы!

Автор поста оценил этот комментарий

200 гб в сутки не увидел нигде.  Скиньте статистику из настроек телефона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы правы, у меня изменился тариф, автоматически, раньше скорость скачивания доходила до 7 Мбит, сейчас слезы. Надо что-то делать
Автор поста оценил этот комментарий

200 гб в сутки?? Не верю! Опсосы начинают резать скорость как только вы достигнете 0.1% пропускного канала данной базовой станции в сутки при превышении общего трафика бс за сутки, за этим строго следят по всей стране. Не верю, что вы сидите на 4g базовой станции с портом на 200 тб / сутки (такие обычно ставят в центрах мегаполисов) и трафик не исчерпывается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите даты скачивания, и объем, и это скачано только с телефона. И мой тариф архивный, с безлимитным интернетом
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@Jermontaz, здравствуйте! Мы не рекомендуем производить подключение тарифов через сторонние компании. Все доступные индивидуальные предложения для номера вы всегда можете проверить в разделе "Для меня" Личного кабинета https://lk.megafon.ru/login, а ознакомиться с нашими действующими тарифами на сайте https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ (не забудьте выбрать свой регион обслуживания в право верхнем углу).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за ответ.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда покупаете непубличный тариф, должны понимать что халява может внезапно закончиться. Никто не хочет просто так устраивать аукцион неслыханной щедрости и давать безлимит за три копейки.

А потом бегают и ноют что негодяи в Мегафоне подняли тариф, порезали безлимит, и теперь надо платить на двести рублей больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и на официальных тарифах стоимость обслуживания повышают также, три года я платил 420 рублей в месяц, а с недавнего времени 506 рублей