Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос по недвижимости к знающим о чем говорят

Ситуация такая. Сложная, но не зная законов возможно я просто преувеличиваю.

Я гражданин Беларуси, но уже 17 лет безвылазно живу в Италии.

Я учился в школе интернате, у родителей естественно отобрали родительские права.

Но у нас была приватизированная квартира в Минске. По закону ( который я знал) после вступления в совершеннолетие мы имеем ( нас три брата) равноправное разделение квартиры.

В чем же проблема? А в том что я забил юх на все и там не появлялся много лет.

Один из братьев тоже в Италии, уже гражданин. Третий брат в Беларуси. Но я не имею о нем никаких сведений.

Где он, что он, жив ли он.

Хронология последних событий была такова: он жил с матерью после интерната в той квартире в Минске. Около 5 лет назад мать и моего брата отравили "черные риелторы", мать умерла, а брат пропал. Пропал в смысле что у меня нет родственников в Беларуси желающих помоч в его поиске.

Суть в другом.

Сейчас в этой квартире кто-то проживает. Как бы на "законных" основаниях. Сами знаете, как это работает. Что-то дали подписать, перепродали квартиру и все.

И вот вопрос, я, как законный наследник ( и братья естественно). Что можем предпринять, чтобы вернуть квартиру, учитывая то что на руках у меня нет ничего из документов.

Заранее благодарен за любую за зацепку.