Вопрос по модерации

В общем увидел подобное, имена затер ссылок не дам. Просто интересно, с каких пор стало можно подобное говорить, без удаления сообщения. Модератор отреагировал сдержанно, сказав что там нет разжигания розни, как по мне там достаточно оскорбления двух национальностей, и миллионов человек.

Глядя на количество минусов становится понятно что комментарий оскорбителен.  Причем не я один делал обращение к модератору. И если подобные заявления делать можно, то почему раньше они удалялись?

Вопрос по модерации Модерация, Модератор, Оскорбление, Национальность
Вопрос по модерации Модерация, Модератор, Оскорбление, Национальность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего без ссылки на ветку? Точно ли модер именно на этот комментарий отвечает или просто удачно ветки сдвинулись?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы я не срача ради это делаю, и специально затер имена, что бы не сказали что призываю к скрутке рейтинга. У меня 2 предупреждения есть, не хочу еще одного.

  Просто на моей памяти, подобное сразу удалялось, а тут игнорирование, и лишь после энного по счету обращения- модератор соизволил снизойти. А до этого он уже светился, и подтирал сообщение в котором было - Тупой коммунист- это оскорбление, а вот слова- жаль несколько десятков миллионов человек не сдохли- это- свобода слова.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут уже кинули на ветку ссылку, я как бы не против разоблачения модераторов, которые игнорят разжигание, просто ссылочку всё же надо прилагать, как пруф, ибо в "режиме разработчика" в Хроме (да и не только в нём) можно вообще любой комментарий нарисовать и скриншот потом сделать, даже фотошоп не нужен...

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок учту спасибо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку