Вопрос, переезд в Санкт-Петербург

Доброго времени суток, дорогие Пикабушники, назрел у меня вопрос.

Работаю инженером- экологом, в городе из мема где тётка с рупором) Филиалы организации есть во многих городах, в том числе и в Санкт-Петербурге, в конце 2022 там запланировано расширение штата, начальник сказал что меня вполне могут перевести, ибо 80% штата нашего филиала семейные, ипотечные и тд. а я свободен как ветер в поле.

Так вот, логично предположить что там мне понадобится где- то жить. На руках скопилось около 3 млн р, думал брать квартиру, сейчас в моем городе на эти деньги можно взять 2к квартиру, но в Питере это копейки.

Шерстил Вито (Скалетта)  и нашёл довольно интересные варианты: крохотные студии, за 3-4 миллиона, по площади конечно как конура, но что ещё за такие деньги.

Какие подводные камни кроются в таких вариантах и что может произойти, при выборе подобного жилья?

P.S. Всем добра и печенек)

Вопрос, переезд в Санкт-Петербург Переезд, Санкт-Петербург, Квартира, Покупка, Длиннопост
Вопрос, переезд в Санкт-Петербург Переезд, Санкт-Петербург, Квартира, Покупка, Длиннопост

Лига Юристов

32.5K поста37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.