Вопрос о награде

Возможно я не правильно делаю. Как делать правильно я не вразумею.
Есть такой замечательный автор @Ltdantaylor, постит интересное и в интересной стилистике. Речь идет о расследовании громких дел, но читаешь и словно становишься очевидцем или даже соучастником, очень круто, советую. Но если вы впечатлительны будте аккуратны.
Суть в том, что у человека ачивка только за подписчиков, и мне захотелось что бы ему запилили персоналку. Модераторы сказали что под свежим постом нужно сделать голосование о награде. Когда пост вышел, я написал комент с призывом модератора, но модератор сменился и все пошло не по плану. Я считаю что автор заслужил награду, оставлю ссылку на самую захватывающую серию постов (по моему мнению), а так же на тот злополучный комент с голосованием.
Голосование:
#comment_196285274
что почитать:
Дело «Зебра». Серия убийств в Сан- Франциско (1973- 1974 г.). Часть XIII (окончание)
там есть оглавление, это облегчит чтение.

P.S. Карму набивать не хочу, в топ с тегом "без ретинга" тоже не полезу, считаю не та ситуация. Просто на комент голосйте, тут не стоит наверное. Ай, я не знаю как это работает! Буду рад совету! Автор ЦРИ же получил ачивку)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, чего сделать-то надо конкретно? Где проголосить? Я тоже поддерживаю идею персональной ачивки. Ибо посты захватывают.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое виденье пройти по ссылке на комент и там поставить +, может модераторы прозреют
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент старый, смысла нет. Два варианта - либо сразу после публикации нового поста оставить коммент с голосованием, либо попросить @moderator встроить голосовалку в этот пост.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пропуакаю часто выход поста
Автор поста оценил этот комментарий

Упустил этот момент из-под контроля, прошу прощения. Думаю, ачивку можно выдать. @Ltdantaylor и остальных просьба высказать идеи по внешнему виду.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еее мы победили!!!))) Спасибо!
идеи для дизайна:
"настоящий детектив"
можно что нибудь нуарное, хотя описываемые события не нуар точно
Что то что связано с Америкой 60-70х
место преступления
их разыскивают
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
На ваше усмотрение, @Moderator777. Не могли бы вы заодно пояснить вопрос по поводу тэга "Моё" чуть ниже в комментах?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы автор статьи, то он полностью уместен. Даже если при этом она представляет из себя компиляцию по другим источникам. Собрать информацию и написать связный текст это тоже авторский труд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас за оперативное пояснение. Приятно, когда администрация ресурса вменяемая). Читал тут про различные споры с модераторами, и вспомнил Черчилля: "Демократия, может, и плохая система; но ее плюс в том, что она в пять раз лучше других систем").

Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда уже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку