Вопрос  на тему похудания :)  и по поводу спорта

к примеру при росте 186 я вешу где т 103. 


Ходил в спорт зал, что бы тобой занимался тренер персонально ( около 8-10 т) там тренировки + питание. Короче следит полностью за тем что ты делаешь и ешь.


оснований недоверять ей конечно нет. Выглядит на 5 +  :)  и не первый год занимается данным делом.



Но не в этом соль. У меня нет этих 8-10 т  на доп услуги тренера :)



Интересно, если начать правильно питаться и сократить обьем  и улучшить качество пищи + к примеру занимаясь на велодорожке и всяких беговых тренажеров реально скинуть вес? или это из области фантастики?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно просто питание пересмотреть. Я прямо сейчас худею без всякого тренера и зала.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем охота ждать двести лет до появления заметных результатов. Со 110 до 80 ты будешь худеть года два на одной диете, и это минимум.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Без диеты, просто считая калории, 6,8 за две недели.

И да - чем медленнее, тем лучше. Ведь это не диета, когда считаешь дни до конца с мыслью нажраться. Это питание на всю жизнь. В нём должно быть комфортно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты считаешь калории и какую-то из часть удаляешь из рациона - то это уже диета.
И 6,8 за две недели - это почти 15кг за месяц, т.е. ты либо нагло врешь, либо урезаешь калораж больше чем в два раза (намного больше). Оба варианта так себе.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать, что диета. Но она без ограничения по набору продуктов, только размер порции. Я ела и холодец, и пирожки жареные, и молоко-творог нормальной жирности, и печенье, и шоколад, мороженое

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

6 кг никак не уйдут за две недели с адекватным по калорийности рационом. Вот вообще никак. С таким - тем более.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорила про адекватность калорий? Я написала,-что урезала, мне срочно надо. Но и автор будет худеть на 70%. Будет, никуда не денется. Судя по весу у него 150% сейчас. Вдвое урежет и все дела

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

> Со 110 до 80 ты будешь худеть года два на одной диете, и это минимум


-  Без диеты, просто считая калории, 6,8 за две недели


> 6 кг никак не уйдут за две недели с адекватным по калорийности рационом. Вот вообще никак


- Я говорила про адекватность калорий? Я написала,-что урезала, мне срочно надо.


Подмена понятий и закос под дурочку. Зачем спорить о здоровом питании, если ты умеешь только голодать и ничего не понимаешь в вопросе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я три раза написала, что автору НЕЗАЧЕМ худеть быстро! Ему это не нужно. Худеть быстро не хорошо!Но если он хочет увидеть быстрый результат - пожалуйста,-возможен и такой вариант. И оба без спорта!

Я отвечала на Ваши слова о том, что без спорта похудеть нельзя. Можно. С разной скоростью, с разными рационами, но вполне себе можно.

Я, похудев, на семь кило, подняла калорийность. И мирно худею на 500-700 в неделю. Не надо думать об обвисшей коже и прочих радостях быстрого похудания

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожайлуста ) не реагируйте так бурно на них. Берегите свои нервы.  Я с вами согласен. Мне не надо за 2 недели похудеть) время есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно, то есть ещё способ. У меня муж весит 94 кг. При росте 174. И все 20 кг "лишнего" веса - мышцы. Можете пойти по этому пути - выбрать работу, при которой жир уйдёт в мышцы. Ещё и деньги получать будете)))

Автор поста оценил этот комментарий

Урезаю. Но у меня срочная необходимость. На кону жизнь без инвалидности. Автору вполне достаточно худеть на полкило в неделю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку