Вопрос, модерация на пикабу по каким принципам действует[Есть ответ]

Ладно, я промолчу про великолепный ответ модератора, что за более чем десять нарушений в спецпосте "пользователю по совокупности нарушений вынесено предупреждение"


#comment_240107338



А в этом посте, что с модерацией творится? Отблагодарил как смог

Хочу удаляю, хочу не удаляю?

Начиная вот с этого комментария #comment_240187460

Там и "выблядки" и "маму ебал" , а пользователи не забанены. Не грубые нарушения?

Вот это что #comment_240212155 и это #comment_240222172 .

Вы зачем разрешили писать "иди на хуй" ? Для разжигания и срачей или повеселиться? Я пользуюсь этим правом но почему то в одном из постов мне было заявлено, что меня могут забанить за деструктивное поведение и в ответе модератора по самой первой ссылке в моем посте модератор мне написал, что у меня "систематические нарушения после банов и предупреждений". Можно увидеть где у меня "систематические нарушения после банов и предупреждений" или модератор так ляпнул? И создайте уже наконец четкий критерий за что вы удаляете, за что предупреждаете, за что баните. И не так как в правилах к спецпостам, а то опять будет "по совокупности более чем 10 нарушений вынесено предупреждение".



@Moderator888,  прошу мне не отвечать. Ваше мнение я понял.



@moderator,

Ответ модерации: #comment_240254593

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.