Вопрос к вахтовикам

Ребята, коллеги, вахтовики, ОБЪЯСНИТЕ НУБУ, КАК МОЖНО РАБОТАТЬ 60 ДНЕЙ БЕЗ ВЫХОВ??

Погонял во многие вахты, по куче городов, но с графиком 15/15 или 20/10. Был на строительстве мостов, шахт, рудников, и постоянно поражаюсь когда руководство говорит что норма 60/30... Я... я... А как? Два месяца без выходных где нибудь в шахте как я, по колено в грязи, на глубине -600м, рискуя здоровьем и иногда даже жизнью( Были случаи). Как можно работать два месяца по 10 часов в день без выходных...??? Я повторюсь, где только не работал, но так понять и не могу. Нет, физически всё норм, работаем, отдыхаем, угараем, но... Блять я за 20 дней угасаю. Может то что меня сын дома ждет ( У других тоже вроде семьи, и им пох), или аклиматизация, т.к. ты в шахту лезешь на 600м вглубь, да еще и в 1500км от дома... Я не знаю.
Вахтовики, откройте секрет плиз по братски. А то предложили вахту в Мурманске, на Ямале, и в Каменно - Шахтинском под ростовом. Сижу думаю. Я сварщик если что.
Друзья Пикабутяне, не судите строго, просто и может мне ответят, и другим будет польза, Думаю таких как я много. Всем добра! И еще @SupportTech, уберите уже эту свою пиццу, достала, честно, прошу по человечески.

Вахтовик

372 поста2.3K подписчиков

Добавить пост