Вопрос к Пикабу. Музыкальные лейблы и продвижение своей рок-группы.

У кого-нибудь есть опыт общения с муз. лейблами и продвижения своей группы (с лейблом или без)? Если такие есть, что можете посоветовать? Направление - альтернативный рок/фанк-рок. Город - Воронеж. Записи есть (пишемся в домашней студии, но качество неплохое), материал есть (на мой взгляд как меломана - довольно оригинальный). Группа существует довольно давно, в прошлом уже были концерты, но проблемы внутри коллектива заставили взять паузу. Летом собираемся выходить на концерты, отыгрываем программу и одновременно пишем альбом. Настрой - самый что ни на есть серьезный. Есть какие-то советы? Заранее прошу писать по делу, конструктивно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом пройдёт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не хочется быть грубым, но засуньте вот это себе сами знаете куда. мне и моим товарищам уже по 30, у нас уже семьи и дети, и юношеский максимализм уже давно прошел. тем не менее мы вместе 10 лет и музыкой мы занимаемся серьезно - потому что нам это просто нравится, и нравится музыка, которую мы пишем. к тому же я специально в посте просил не писать подобной херни, а только по делу. и еще, мне вот интересно - а откуда, по-вашему, взялась вся музыка, которую вы слушаете? просто люди, которые ее писали, не слушали вот таких вот дебильных советов. молчал бы уж, "пикабушник уже 6 дней".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я же не сказал что пройдёт после школы , сказал с возрастом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот объясните мне, пожалуйста, зачем вы лезете в чужой монастырь со своим уставом? в посте черным по белому написано - писать по делу. вам это доставляет какое-то извращенное удовольствие - лезть с идиотским советами к тем, кому они не нужны? если вы старпер без грамма фантазии и увлечений, который не понимает, что музыка, как и любое другое дело, может быть призванием и страстью, что людям может нравиться заниматься ею в любом возрасте, то еще раз говорю - засуньте свое мнение себе в известное место или идите и полощите мозги своим собственным детям, а не тем, кто без ваших советов знает, что им нужно от жизни. идите и Полу Маккартни скажите, что это "пройдет с возрастом".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку