Вопрос к Лиге юристов.

Всем доброго дня.


Сразу отмечу, в силу сложившейся ситуации, перечитывать интернет возможности нет.


Если кратко:

Ехал на работу на попутке-такси. Попали в ДТП. Виновники не мы. Пострадавший только я: есть сотрясение + со зрением проблемки нарисовались.


Интересует порядок действий, для получения компенсации: с кого требовать, куда обращаться, необходимые документы.


Нужны советы/помощь от людей, имеющих опыт/знания в юридических делах.

Лига Юристов

32.2K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

форумы юристов тоже лень перечитывать?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не лень. глаза пострадали, тяжко пиксели разглядывать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, вот тот же вопрос там задай. там юристы. бесплатны консультации. юристы, понимаешь? не пикабушники, юристы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, я знаю, что на пикабу живут люди, которые могут подсобить советом. написал в ресурс, где вероятно могут помочь. ковырять целый интернет возможности нет..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живут здесь, и Вас ждут :D
А серьезно, лучше загляните на сугубо тематический сайт, коих полно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а чем Лига Юристов Пикабу вас не устраивает?

Вполне себе тематично. И дали рекомендации здесь  многим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я о том же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку