Вопрос к чеченцам, дагам и прочим кавказцам3

Почему вы запрещаете кавказским девушкам/женщинам встречаться с русскими парнями и почему у вас это вызывает дикий баттерхер, на примере Лии Заурбековой и Седы Сулеймановой? Объясните пожалуйста, эту позицию по данному вопросу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

хз... нельзя сказать что не черные девушки все как на подбор, но на их женщин, если им уже 25+, смотреть не на что...

Видимо культура такая - быть страшными и толстыми пока их мужики засматриваются на небритых мужиков в шортах.

раскрыть ветку (41)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю русских девушек, которые встречаются с кавказскими мужчинами.

Мне вот 42, и я смотрела всю жизнь на молодых людей, и, честно говоря не нахожу их привлекательными.

Особенно, с этими их бородами.

Мимо нашего дома, видимо, на работу, ходят молодые мужчины. И никого из них я бы не назвала даже симпатичным мне.


При этом, мне нравятся азиатские мужчины из Кореи, Японии. Латиноамериканцы.


Т.е. одних я не нахожу сексуально привлекательными, а других да)))

Парадокс.

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одна особа ответила, что у славян генофонд слабый и от них рождаются в основном девочки (уничтожили алкоголем и тому подобным - с ее слов). По этому она выбрала Рулона Обоева.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж русский, и у нас мальчик)

Но есть ли разница в поле ребенка? Лишь бы был здоров.

Хотя в ЖК передо мной приходили дамы в палатках с направлением на аборт, врач сказала, что пол ребенка - девочки, дамыв палатках потому приходят часто. Девочки им тоже не нужны.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эта особа в школе не училась кажется.

Зато понятно какие клюют на этих самых.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас смешное скажу - медицинской образование у человека
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не смешное, это страшное D:

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то пусть сходит посмотрит статистику роддома. Мужчин рождается ВСЕГДА больше девочек. Просто у мальчиков смертность выше в жизни.
Можешь использовать эту инфу для других подруг)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь использовать эту инфу для других подруг)

Лол. Подотрётся такая подруга этой инфой да и всё.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А среди кого она выбирала? Ведь по её логике среди русских тогда не должно было мужчин остаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моей семье одни мальчики рождаются и все хотят девочек. Парадокс)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, же!

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

На работе пару лет с дагестанцам работал. Мы оба возрастные, общались без юношеского экстремизма. Интересно заметить, меня удивила его внутренняя культура (мелочи типа, хабарик на улице не бросит, только в урну или в перерыве на мобиле смотрит сериал Екатерина II). Короче, спрашиваю а как ваши девушки, красивые? Он такой, не говорит, ноги кривые и что-то ещё называл. Потом призадумался и продолжает, хотя если в институт заглянуть там хватает интересных. Он из сельских, может это поэтому в его окружении не было утончённых, без долгого наследия тяжёлого физического труда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а просмотр сериала нам что говорит о его внутренней культуре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не камеди клаб, уже хорошо)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... У нас в городе чеченки очень красивые есть, даже в возрасте. И кто на севере рождается, сильно от родителей отличается. Ну.. Гусары, молчать!

Я имею ввиду, что рождённые на севере те-же азиаты, через 2-3 поколения уже как бы и не страшные. Мож разница медицины сказывается.. Хз. А то была целая волна таджиков с плоским затылками-это чё, мода или их за ноги тащили да роняли при родах?

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Метисы потому что, вот и не страшные

5
Автор поста оценил этот комментарий

Традиционная каменная подушка у детей. В сёлах до сих пор такими пользуются (это я слышал от таджика в мечети). У городских подушки обычные, перьевые

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченки действительно красивые, ну по крайней мере тех, кого видел.


Думаю суть в том, что есть те кто на себя забил, и те, кто нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно люди считают красивыми свой этнос - на других их не тянет, но нет такого что одни страшные, а другие не страшные, это же исключительно в твоей башке. Если они плодятся, значит они не считают друг друга страшными. А вообще самые красивые, да, это французы))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них нет выбора. Их женят родители. А детей заводить тоже надо иначе загнобят, бездетность это как быть прокаженными. И похрену кого ты там страшными считаешь. Родоплеменное общество.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Родоплеменное общество было у всех и идёт с неолита. Чот я сомневаюсь что две тысячи лет назад в Древнем Риме молодая девка выбирала бы себе мужа, и ничего все красивые получились. На самом деле в родоплеменном обществе красивые девки это ценный ресурс, который отдавался только богатым женихам. А богатые значит физически и ментально здоровые люди

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В родоплеменном обществе решает положение семьи. Породниться стремятся с нужными людьми путем женитьбы детей. А красивая девка или крокодил эт значения не имеет. Ну, бонус если ничего такая. Эти вопросы сплошь и рядом еще в младенческом возрасте решены и договоренности заключены. Про здоровье богатых эт смешно. При современной то медицине и диагностике и то не удается отсечь наследственные заболевания и отклонения.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб породниться, нужно что-то дать, некрасивая девка не то, что у тебя с радостью возьмут - можешь некрасивую себе оставить, либо компенсируюй некислым приданным.


Про медицину вообще мимо - именно современная медицина дала возможность плодится не совсем здоровым, которые две тыщи лет назад откинули бы копыта ещё в младенчестве

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, это очевидно что браки на любом уровне заключаются в своем кругу. С радостью берут не девку, а вступают в экономический и политический союз с ее семьей.

Современная медицина появилась когда? А аристократы были уродливыми, больными и умственно неполноценными всю историю цивилизации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый гнусный миф! Аристократия всегда была сильной, умной и сплоченной группой, ибо контролировать малой группой большую часть богатств надо уметь. Если бы аристократия была умственно неполноценной, то её бы быстро снесли голодные пейзане

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не миф. Это констатация факта. Количество всякого неполноценного контингента среди элиты никак не меньше чем среди представителей низших сословий. И все это не отсеивается, а благополучно переносится дальше благодаря максимально высокому уровню потребления и бракам внутри этой замкнутой системы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плоский затылок - ребёнка в кроватке-качалке привязывают наглухо и лентой голову тоже приматывают через лоб. Традиции старые.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю дело в том, что они забивают на свою внешность, потому что их окружение вынуждает их закрыться в кокон. Со мной училась девушка в ВУЗе из Дагестана. Она была красивой, милой, весёлой, одевалась может скромнее, но мало чем отличалась от прочих девушек. Я даже не особо задумывался, что она из мусульманской семьи, помню обсуждали с ней сериал Отбросы, где были наверное все запрещённые темы в исламе сразу.

Затем лет в 20-21 она вышла неожиданно замуж, перестала общаться с большинством однокурсников, в первую очередь с парнями. Если все девушки выходят из аудитории, то она сразу же спохватилась и уходила следом. Стала носить платок закрывающий всё, кроме лица, перестала носить цветастую и светлую одежду. Из весёлой, яркой, жизнерадостной девушки экстраверта она моментально превратилась в серую мышку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку