Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос к британскому The Guardian

Самый посещаемый из сайтов британских газет обращается к читателям из России.

Спасибо, что присоединились к нам из России.

Вторжение России в Украину резко изменило мир. Миллионы людей стали беженцами. Новый "Железный занавес" со скрипом встаёт на место. Экономическая война усиливается. По мере эскалации военного конфликта, увеличивается число жертв среди гражданского населения и появляются всё новые свидетельства ужасных военных преступлений.

Далее следует описание славной 200-летней истории издания с упором на финансовую независимость от олигархии и экспликация многолетней деятельности в России. (Вырезал).

Если когда-нибудь и было время присоединиться к нам, то это сейчас. Каждый вклад, каким бы большим или маленьким он ни был, укрепляет нашу журналистику и поддерживает наше будущее. Поддержите The Guardian в сумме от 1 доллара – это займёт всего минуту. Если вы располагаете возможностями, пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддерживать нас регулярной суммой каждый месяц. Спасибо.

Внимание, вопрос! Как (после введения санкций) за одну минуту отправить деньги через PayPal или оплатить банковской картой в долларах, как это предлагает сделать уважаемое издание?

Вопрос к британскому The Guardian Политика, Россия, Россия и Украина, Спецоперация, Великобритания, Санкции, Журналистика, Paypal, Банковская карта, Деньги, Донат

https://www.theguardian.com