Вопрос для параноиков

Преамбула: есть парень, встречаемся недавно, у нас отличные отношения, поводов для ревности нет. Есть одно НО: в предыдущих отношениях парень был очень ревнив и как-то умудрялся узнавать пароли в соцсетях и следить за перепиской. В связи с этим у меня развилась небольшая паранойя на личное пространство.

Фабула: ломается телефон, парень дарит новый (операционка ios), понимаю, что крайняя степень недоверия, и так нельзя, но возможно ли заранее синхронизировать айфоны на то, чтобы уведомления/сообщения автоматически приходили на второй телефон?  О предыдущих отношениях парень знает, в ревности замечен не был, но телефон дарил с настойчивостью, и один раз заметила, что сообщение в телеграмме было прочитано, хотя я не помню, чтобы открывала его. Напрямую спрашивала (в шутку) - отнекивается.

Теоретически это возможно или я неблагодарный параноик?

Пы.сы. симка моя старая была вставлена в новый распакованный не при мне телефон, айклауд настраивал он, но приложения скачивала я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Первых 5 строчек достаточно, чтобы сказать: "Беги!!!"

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. До добра такие отношения не доведут. @AliSofa, ты не его собственность, чтобы он позволял себе так относиться к тебе.

Автор поста оценил этот комментарий

Сказать парню )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не так выразилась) бывший парень был ревнив

1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон выкинь, симку съешь)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку