Вопрос дамам.

В свете последних событий. Дамы, вы действительно храните свои фото голыми на телефоне? И есть ли они вас?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще если честно, даже не думала, что есть особы которые фотографируют себя голыми..и хранят это.так как не понятно вообще-а зачем?если надо посмотреть на себя-иди к зеркалу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для парней(ваш кэп). Например когда люди далеко
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я написала кажется..-*сфотографироваться и ХРАНИТЬ
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем удалять? вдруг потом новый парень будет, а дважды фотографироваться лень)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно, радоваться надо, что девушка такая вся из себя рациональная!
Автор поста оценил этот комментарий
и можно 1 раз фотнуть и потом жиреть)
Автор поста оценил этот комментарий
да, или растолстеешь)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если удалить фотографии из iPhone, в iCloud они останутся.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем их тогда хранить после того, как отослал?
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграть в модель.
А кому-то нравится, когда ими любуются другие. (чаще всего - вполне конкретные "другие", но на свете полно желающих похвастаться своим телом перед всей сетью)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
срамота то какая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нравственность тем крепче, чем хуже тело
Автор поста оценил этот комментарий

Личные фото в телефоне это только для себя! Я вообще фоткаю в примерочных одежду в том числе, нижнее белье, чтобы не запутаться в ассортименте. Никаких выйгрышных поз и выражений лица при этом не делаю, в интернет вообще никаких фоток не выкладываю. Я в шоке что их можно стырить просто через какую-то зарядку и тд и ещё заклеймить ни в чём не повинную девушку. Это то же самое, что заснять скрытой камерой как человек испражняется или переодевается!

Автор поста оценил этот комментарий
тут дело не в хранить . На айклод фотки грузятся автоматом со всех огрызков по умолчанию . то есть может кому выслать или просто по фану сфоткаться а тут на нах и спалились
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто отключить эту хрень
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь это как яндекс бар. Ты вроде все галки убираешь, а он блять пидор устанавливается, я хуй знает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот - телефон перестал скидывать фотки в icloud. В настройках ничего не менялось - как было включено, так и осталось. :( приходится пользоваться другими сервисами :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может забил просто отведенное место? Он же туда не ток фотки грузит, но и кучу всего, включая фильмы.
Автор поста оценил этот комментарий
Это легкая форма эксгибиционизма присуща многим девушкам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как впрочем и многим мужчинам. Хотя у большинтсва всё же вуайеризм более распространён
Автор поста оценил этот комментарий
в старости или лет через 30 не хочется взглянуть на себя молодой и красивой?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В меланхолию чтобы потом впасть?
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем телефоном именно фотаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у меня из средств фотофиксации только телефон и планшет. Так что или на него, или на тапок. У большинства аналогично.
Автор поста оценил этот комментарий
Если следить за собой, правильно питаться, не тратить время на ерунду и через 30 лет будет приятно посмотреть на себя в зеркало. Не думаю, что Кортни Кокс рыдает, глядя на свое отражение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но красивых 50-летних единицы. А звёзды это совсем отдельная тема, у них тонны бабла, на пластику, процедуры, всё что только есть, и то многие из них выглядят с возрастом вообще не айс. С хорошенькими 18-летними девушками любые 40-летние звезды не сравнятся! Красота - дело очень тонкое, вроде лицо осталось то же но уже не то и не поймёшь почему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку