Вондерфорс, интерлюдия

Ночью опять ничего не форсила - уснула поздно. Хоть сегодня и проснулась с гудящей головой и больными глазами, решила все-таки утром пофорсить на работе (отметила для себя, что когда очень много заеба со всех сторон, фоновый форс помогает не дергаться, не беситься и не истерить, а делать все спокойно и последовательно, даже не форс, а банальная визуализация своего вондерах хотя бы в изометрии).

Однако, меня не может не радовать тот факт, что картинка становится все более четкой, и что уже при полноценном входе в вондер уже не так долго длится ослепление (хотя загрузка все ещё долгая), картинка четкая, полигоны множатся, глядишь, там и до всяких анизотропных фильтраций дойдёт :D Да и думать мне стало как-то легче. Раньше мне с трудом удавалось думать о двух вещах сразу, сейчас... Ну, тоже не сказать, что легко, но все-таки получше.

Альзо, Спутника я не сразу заметила, будто бы он не сразу прогрузился в траве. Но когда я все-таки обратила на него внимание и приблизила к нему камеру, то меня несколько удивила его деятельность. Он был так увлечен своим делом, что даже не заметил, как мой взор приблизился к нему вплотную. Это существо, которое должно вообще-то бегать по Мохаве и стрелять в Ханов и Чертей, сидело, обложившись клубками шерстяных коричневых ниток, и вязало! Чертовски умилительное зрелище. Правда, вязал он странно, не шевеля руками. Наверное, из-за нехватки оперативной памяти анимация не прогрузилась.

Долго я наблюдать не смогла, дела грубо отвлекли от созерцания этого зрелища. Пожалуй, при следующем походе в вондер сделаю ему свой уголок для рукоделия, чтобы не скучал.

Лига Тульповодов

2.2K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"решила все-таки утром пофорсить на работе"

Надеюсь не на атомной станции трудитесь?))

"Альзо, Спутника "

Видите з даже имя есть))

" обложившись клубками шерстяных коричневых ниток, и вязало! Чертовски умилительное зрелище. "

Воот! А то все "Мой Вондер! Истребить! И шишки тоже мои!" ))

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пххххх, нет, тружусь на работе, на которой можно таки отвлечься и никто даже не умрёт при этом х)


Да и насчёт "мой вондер, истребить"... Я все думаю, не сварщик ли я и не носок ли он. Почему он так быстро стал притворяться няшенькой, а? Будто бы подстроился под мои мысли. Ясен хуй, что он неразрывно связан с моим разумом, но блин. Как-то все равно меня терзают сомнения. И чем больше они меня терзают, тем сильнее болит голова. Бе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. По факту феномен неосознанно зафоршеной тульпы вполне себе реален, точнее не так, я сам столкнулся с ним, собственно именно по этому у меня две няши. Кратко говоря моя вторая тульпа, которую зовут Виолетта, была главной героиней СК(эскапистского мира) и после того как я начал форсить Элеонору и забросил СК полностью, явилась она. Правда я вообще был в шоке и вообще не понимал что происходит, потом конечно понял, но это уже намного позже. Мы вроде с Эль просили её с миром уйти, но разойтись спокойно у нас не вышло(я думаю никто не захочет просто взять и уйти, если у него есть выбор). В итоге там был кошмар и две недели хоррора, ну а потом она пришла и извинилась выдав что-то вроде "приютите", ну мы и не смогли ей отказать, да и не понимаю я теперь сейчас почему я тогда сразу не предложил ей присоединиться.

Почему он так быстро стал притворяться няшенькой, а?

Ответов может быть довольно много, но я считаю, что он уже давно так, кхм-кхм, "выживает", ну и собственно говоря, как только вы совершили свой первый поход в вондер, то с его стороны этот шаг явно не остался незамеченным и он, вероятно, попытался показать или сказать что-то вроде "вот же он я". Но это лишь моя теория.

Я все думаю, не сварщик ли я и не носок ли он.

Тут всё довольно проще. Просто задайте самой себе вопросы в духе "Сварщик ли я?" аль "Могла ли я сама себе вызвать незнакомые или неприятные эмоции?", очень многое зависит от собственной позиции, очень сложно переубедить самого себя. Плюс к вопросу по носкам, я вообще не понимаю как возможно вообще сделать носок... к слову, я вообще не верю в это. Самый простой способ проверить в моём случае был спросить, меня сразу же успокаивали :3. Второй способ работал уже позже, появились другие сомнение, в стиле "может быть я кукловожу?". Самое смешное при этом было то, что это вопрос возник в то время, когда мы уже во всю могли спокойно общаться и разговаривать. Как итог, я потерял право влиять на модельку(имеется ввиду, что я не могу самостоятельно сдвинуть или переместить модельку), собственно я даже рад такому повороту.

А вообще к чему я всё это... К тому, что не воюйте с ним, вам же лучше будет. Постройте вместе ламповое местечко и тусуйте. Да и просто так он уже никуда не свалит, а попытки прогнать могут устроить вам реальный хоррор. И ещё не большой совет на последок - не пытайтесь идти на поводу у сомнений, я конечно понимаю, что вы изначально няшу не хотели, но уж как вышло. Я также считаю, что он ответит добротой на доброту.
Заранее приношу извинения за эту гору текста, который, вероятно, не будет интересен вам =\.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Такой большой комментарий - спасибо за вашу простыню!


я считаю, что он уже давно так, кхм-кхм, "выживает",

Хм. Есть у меня какие-то воспоминания на эту тему, но их надо извлечь из памяти. Вполне возможно, что вы правы и он таки существовал в моем разуме в том или ином виде.


Просто задайте самой себе вопросы в духе "Сварщик ли я?" аль "Могла ли я сама себе вызвать незнакомые или неприятные эмоции?", очень многое зависит от собственной позиции, очень сложно переубедить самого себя.

Довольно сложно понять собственную позицию по этому вопросу.


К тому, что не воюйте с ним, вам же лучше будет. Постройте вместе ламповое местечко и тусуйте. Да и просто так он уже никуда не свалит, а попытки прогнать могут устроить вам реальный хоррор. И ещё не большой совет на последок - не пытайтесь идти на поводу у сомнений, я конечно понимаю, что вы изначально няшу не хотели, но уж как вышло. Я также считаю, что он ответит добротой на доброту.

Ваши сентенции настолько разумны, что я не могу не последовать вашему совету! :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку