Волюнтаризм! или про лл и модератора оной...

я на Пикабу пришел высказывать СВОЕ мнение, даже если оно не является единственно правильным, но появились "товарищи" имеющие власть блокировать доступ общественности к просмотру моих комментариев...

я сам состою в лл , так что выкладываю как могу...

-1

dneprozhidovsk

10 минут назад

он меня забанил сегодня, но позже разбанил, с барского плеча... :

"Ладно, неугомонный, открыл я твоё творчество, теперь ты успокоишься?

показать ответы

Ответ на пост «Интересно узнать»

+5

fromNovosibirsk

3 часа назад

Давай по честному, мне не приятны такие оскорбления. Пост в сообществе. В правилах сообщества, есть пункт про оскорбления. У нас немного иная политика, чем на сайте.

А в том, что комментарий оценивается не по строгой таблице, а по его смысловой нагрузке, нет ничего плохого."

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.


Ответ на пост «Интересно узнать»

+3

fromNovosibirsk

3 часа назад

Твоей агрессии не место в этом сообществе.


-7

dneprozhidovsk

4 часа назад

а че ты трешь мое мнение - Мундаком себя возомнил?!

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.




P.S. я НЕ даю своего согласия на публикацию материала в СООБЩЕСТВАХ Пикабу

Сообщества на Пикабу

596 постов762 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне безразлично, что ты считаешь, что мой пост написан безграмотно. Но ты правда не видишь оскорбления? И вроде уже взрослый мальчик, но понять не можешь, что даже если оскорбление является твоим личным мнением, то так тоже нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты нежный!

если че - я сам с Академгородка привезен на Украину

Автор поста оценил этот комментарий

всегда рад помочь разобраться в происходящем, но жена попросила помочь лепить  пельмешки, а это святое!

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавь в пост как пояснение:
Ну начнём с того, что ты лжёшь:

он меня забанил сегодня, но позже разбанил, с барского плеча...

За нарушение правил сообщества, я посчитал, что твой комментарий лучше скрыть, что видно в логах, ни какого бана там в помине не было. Твоей агрессии не место в этом сообществе.
Я объяснил тебе почему, комментарий был скрыт.
Ты почему то решил, что продолжить оскорблять адмодера это хорошая идея.
Вот честно, мне до задницы как ты меня называешь, но зачем мне в сообществе токсичность?
Ты попросил, я открыл твою ветку, пусть все видят. Что сделал ты? Продолжил агрессию.
Я тебе сказал, что твоей агрессии не место в этом сообществе, сказал, а что сделал ты?
Ты утонул в минусах под моим постом и пошёл развивать тему под другим постом в сообществе.
Я тебя предупреждал, я тебе ограничил доступ за твою токсичность, какие у тебя могут быть вопросы?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

началось с этого:

"бросай бухать!

короче.. Склифосовский!

лень читать твою безграмотную стельку!

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически."

ты свою безграмотность не признал, для лл не пояснил, но мое мнение скрыл и кто ты после этого как не Мундак?!

а ссылки на удаленные из поста комменты Пикабу не сохраняет...

показать ответы