Волшебство бывает. Отчёт о подарках АДМ

Привет всем пикабушным людям, а в особенности участвующим в проекте "Анонимный дед мороз"

В серый вторничный день, я придя домой очень был удивлён. Дед мороз прислал подарок

Волшебство бывает. Отчёт о подарках АДМ Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Сразу забросив все после-работные дела я начал распаковывать и умиляться. Это было просто нечто

Волшебство бывает. Отчёт о подарках АДМ Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Тут и машины и космические прибамбасы (дед мороз из амурской области) и много много много разных прикольных подарков

Первым делом, в силу своего алкогольного влечения, была вскрыта бутылочка джемесона. Хмм, что то не так

Волшебство бывает. Отчёт о подарках АДМ Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Добежал до магазина. Теперь самое то

Волшебство бывает. Отчёт о подарках АДМ Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Распивая сий напиток, мне стало немного стыдно, потому что сам отослал своему получателю самые примитивные подарки что ни на есть. А тут человек так сильно старался.
С подарками у меня проблемы, но отправлял от души, а не для галочки. Так что сам себя простил)

Мне очень повезло с дедом морозом который подарил кусочек счастья перед новым годом. @4ertilaUmka, спасибо большое тебе за прекрасно собранный подарок. Столько позитивных эмоций я давно не испытывал :)

Всех с наступающим новым годом, спасибо организаторам за те моменты которые получают люди благодаря этому проекту

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=