Волшебный автобус :)

Молодые люди путешествуют по Австралии на автобусе, кемпинги, отдых, смотрят природу.

И каждый раз, когда они видят одинокого велосипедиста делают поддельную финишную ленту, чтобы поднять настроение одинокому велосипедисту и разнообразить его скучную дорогу.

Это видео было снято за 700км до ближайшего крупного города.

Волшебный автобус :) Гифка, Велосипед, Финишная лента, Автобус, Австралия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так я наделся на проволоку толщиной примерно 4мм натянутую между деревьев. Проволока была ржавая и в тени ее плохо было видно. Я на велосипеде медленно ехал и наделся на нее точно шеей, упал на землю и сразу вырубился, очнулся и поехал дальше. :) Не знаю сколько провалялся, но никто не будил (а может и будили, но я не помню). Неприятно было, но хорошо, что скорость маленькая была, т.к. деревья возле дома были и особо не разгонишься.

раскрыть ветку (16)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Проволоку-то снял?

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Пусть и другие шутку оценят. Добро пожаловать в клуб!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...в семью.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, я тогда в полусознательном состоянии был. Да и лет было 12-13 примерно. Потом может и снял, не помню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чёт сначала рассмеялся) Первой мыслью было чтоб спиздить, а потом дошло)
Для меня походу тоже отдельный котелок там внизу готовиться

1
Автор поста оценил этот комментарий

да там, походу, каждое утро кого-то снимали...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да нее :) я же писал, что проволока ржавая была. если бы каждое утро снимали, то она бы отполированная была. да и в том месте не катался никто, какого фига я там поехал - этого я не знаю.

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

я так глазом на капроновую веревку для белья нарвался, тоже вечером. Хорошо что только кожу содрал, режет она знатно...

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А еще на уровне головы велосипедиста находится торец поднятых козырьков шаурмичных киосков. Иногда в последний момент их замечаешь, опасно.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бррр. Ладно на велосипеде, контролировать дорогу надо, заметить проще. Но когда вешают на высоте 190см, а у тебя рост 196... Я уже два таких головой встречал, потому что в телефон смотрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*пошел радыть со  своими 215 *.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо не на моцике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на моцике там проехать было бы сложновато, между деревьев арыки. хотя...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз (не спрашивайте, нахуа) перебегала по крышам цехов одного из огромных заброшенных советских заводов. Одно место было, где вторые этажи цехов соединялись коридором, внизу дорога, по которой ездят нежелательные личности. Дождалась промежутка между машинами и понеслась галопом, перепрыгивая мусор и лужи.

Под ногами растрескавшийся битум, мох и ржавчина, в руках не хватает автомата, сухой пыльный воздух и полное ощущение, что это- Зона, и впереди исполнитель желаний! Скрежещет на легком ветру ржавое железо, надсадно звенят стекла в рассохшихся рамах.

Лечу по крыше, вокруг страшно и охуенно.. и внезапно оказываюсь параллельно земле ногами вперед и смачно хряпаюсь на спину. Смотрю наверх- там голубое небо и ТОЛСТЫЙ СУКА ТРОСС, черный и совершенно невидимый на фоне темных цехов.

Пошла дальше, потирая шею и внимательно глядя по сторонам и впереди.
А вечером вынесла с завода пачку защитных очков и рюкзак шестеренок.
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз на коне ехал, и конь что то невдалеке от тропы увидел и свернул, на поводья не слушался, да и мне тоже где-то 11-12, сил видимо не хватало. Ну так вот, свернул с тропы и пошел вглубь чащи, я отвернулся чтоб крикнуть о том что коня понесло обернулся и прям на ветку шеей напоролся, кожу знатно содрало


А другой раз на том же коне с горы спускался, он захотел траву поесть и я прям по шее кувырком скатился на землю, конь знатный троляка

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я, катаясь на велике, боюсь такую встретить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Леса бояться - к волкам не ходить.
Автор поста оценил этот комментарий
Так мотоциклист потерял голову в фильме "Советник": https://www.kinopoisk.ru/film/662834/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в фильме "13 грехов" такое показали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку