Волнительность первых свиданий

Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства

#comment_116306398

296
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, первое свидание, это штука хитрая, у кого-то это старт в совместную жизнь, у кого-то тихий пи@дец.

Есть у меня одна знакомая, всё у неё хорошо, муж, дети, всё замечательно.

Как то раз позвала она кофе попить, ну и то да сё разговорились, короче и в процессе речь по мужей зашла, ну и она рассказала, как прошло её первое свидание с тогда ещё ей малознакомым человеком, сразу говорю если вы кушаете, то лучше воздержитесь от дальнейшего чтения комментария.

В общем познакомилась она с ним в сети, в далёкие времена когда ещё даже асек не было, но зато существовали примитивные чаты, даже без лички. В общем фотками тоже было проблематично обменяться(да, да, были такие времена), короче назначили они свидание в слепую.

Пришла она в назначенный час, в назначенное место, ну и встретилась там с молодым человеком, вроде симпатичный, но мать его весь в прыщах, да ещё в таких сочненьких с белыми головками. Пригласил он её в кафе, ну она решила не отказываться и пошли они в кафешку, а она сидит с ним общается, а от прыща на кончике его носа блин глаз отвести не может, ну знаете бывает так, что то цепляет взгляд и фиг на чём другом сконцентрируешься. В тот же вечер он её домой к себе пригласил, но нет сексом они там не занимались, а занимались они другим, совсем другим, она как маньячка до двух часов ночи ползала по нему с ваткой смоченной в спирте и давила прыщи, а через три недели подали заявление в загс. Воистину чужая душа потёмки и никогда не угадаешь, что моет привлечь твою вторую половину. От прыщей она его кстати вылечила.

раскрыть ветку (1)
189
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Косметолог - это призвание

показать ответы
106
Автор поста оценил этот комментарий

Пруд-пруди таких неадекватов:

1) Позвал на свидание. Я стою на холоде, он опаздывает уже на 20 минут, но постоянно пишет, что уже на подходе. Появляется при полном параде: с начатой бутылкой водки, вдрызг пьяный и с другом, за которого держится, чтобы не упасть. Пока я снимала свои глаза со лба, он успел назвать меня другим именем 2 раза, наблевал мне на ботинки и, пока я все это великолепие пыталась стереть влажными салфетками, - начал подкатывать ко всем мимо проходящим девушкам. Я, естественно, скрылась в ночи. Но через два дня он мне написал, что я ему понравилась и он хочет встретиться ещё раз.))

2) Я была в родном городе и после этого возвращалась на ПМЖ в другую страну. На первое и единственное свидание я пришла в весёлом состоянии после юбилея мамы, поэтому странностей не заметила или не запомнила (возможны оба варианта). Я уже уехала, мы продолжаем общение и тут я понимаю, что чувака понесло: "ой, тебе нужно бросить курить", "ой, тебе нужно ходить в спортзал", "ой, тебе нужно волосы отрастить подлиннее" и в таком духе. Активно рассказывал про свою половую жизнь, что он кому делал в подробностях, все половые органы и мужские и женские он называл "писечка", а сам секс - "чпокаться" (а ему за 30). Заявил мне, что женился бы на мне не думая, будь я девственницей, хотя у самого было больше 20 партнёров и ни одних серьезных отношений - даже с девушкой не жил ни дня. Когда он спросил, есть ли у меня справка от венеролога, потому что мы поцеловались и неизвестно, кого я и где этими губами трогала, я решила прекратить общение, о чем ему сообщила, потому что это и смешно и грустно. На что он мне выдаёт, что думал, что я девушка серьезная и между нами все серьёзно, что уже чуть ли не чемоданы спаковал ко мне в другую страну ехать и совсем не понимает, что мне не нравится, он же меня, мол, со всеми моими бесчисленными недостатками готов приголубить. Вежливо он не понимал - пришлось грубо и в чс. Раз в несколько месяцев он возвращается с нового номера и спрашивает не передумала ли я 😂

раскрыть ветку (1)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обе истории мерзкие. Но меня интересует вопрос справки от венеролога - тебе не кажется, что это было бы хорошей традицией? Я считаю, что это нужно рекламировать и по тв, и в сериалах разыгрывать.


Блядь, в России эпидемия ВИЧ!

Алё, это не хламидиоз и не лобковые вши, и даже не сифилис, который до сих пор не приобрел резистентности к пенициллину!


Когда моя тётя училась в меде, а это было в застойном советском союзе, однажды препод потирая руки ("наконец-то мы нашли их! Днём с огнём сифилитиков не сыщешь!") - повел их осматривать и ощупывать сифилитиков и их признаки сифилиса: женщина и двое мужчин. Муж, жена и любовник.


Сифилитиков отлавливали через милицию, допрашивали о контактах и сифилиса не было

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Просто красивая фантазия у человека, а вы не  по интересам. Ябполежала!

раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может он просто начинающий маньяк

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, интернет-знакомства задротов - это вообще отдельная тема и свои заморочки. Подстроюсь тут под ветку, ибо есть пара угарных историй, как внутреигровых, так и в реале. В пубертате своем задротила в PW и было такое развлекалово - приводить в укромные места карты парней и...общаться. Ну флиртовать неумело, развлекаться как-то посредством механик игры, делалось это в компании подружек, с которыми мы висели на телефоне, т.к. войс чатов тогда еще не было. И вот на одну из таких встреч прилетела хайлевловая туша друидки, она посмотрела координаты своего мужа и хотела с ним встретиться, коли он в онлайне. А он ей, видать, соврал о том, где он и с кем. Виртуальная или реальная они были пара - хз. Короч он был отправлен с позором в оффлайн, а нам она дала 3,14здов, т.к. были в ПВП-зоне, а их общий друг, которого мы тоже заманили на тусу ранее, просто стоял в афиге в ближайших кустах и, прокомментировав, что не хорошо как-то вышло, улетел делать квесты :D А если по реалу, то была у меня еще кооп-игруля l4d, где я зависала в сплоченной тиме с 2мя парнями, молодыми по голосу, о которых я знала ровно нихрена и родом из моего города, чего и они обо мне. Не сложная математика, что им захотелось встретиться со мной (каждому отдельно), ну и мне они казались бестэверстимбро, так что даже не думала, а была только рада. Так вот, какие выводы я сделала после обеих встреч... Надо всегда спрашивать возраст перед свиданкой и что человек в реале не то же самое, что в виртуале. В 1м случае оказался 25летний парень(выглядел скорее как подросток), у которого сперма уже в голову за неимением другого места копилась, он всю встречу чуть ли не кричал мне (я сейчас не шучу), громко пел "дай мне", ну типа есть какая-то песня "дай мне огня", но сокращенный вариант ему больше по душе и в целом торопился наладить тактильный контакт, но не добился ничего более, чем полежать головой у меня на коленях. И все бы ничего, но мне тогда было 14 лет... И сейчас эта картина пугает, а тогда я просто смеялась и не понимала жости ситуации, ибо была дико наивной и откровенно тупой, хотела просто дружить, ну максимум за ручки ходить, через годик мб поцеловаться 🙈 А второму было 27, но выглядел он на все 40 и это тот момент, когда его не сдали полиции еще на пороге кинотеатра лишь потому, что мы выглядели как отец и дочь 😂 Я к тому же тоже не на свой возраст всегда выглядела, и мне в 14 давали на вид 12. Но он был полный адекват и ,думаю, мрачно охренел от своей ошибки, а послать меня сразу было жалко мб. Очень быстро потом наша славная тима развалилась в общем, лол.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Второго чувака жалко стало :) Норм мужик, походу

Но, чесгря, почему вы в Тиме о возрасте не говорили - это прям загадка.

У меня во всех играх с голосовым общением прежде всего спрашивали возраст, реальное имя и город проживания

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Клип Ника Кейва и Кайли Миноуг. Старенький. Вот там тоже все очень красиво было))

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И очень жутко

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все возмущения понятны и ясны, кроме "писечка" и "чпокаться". А как надо говорить, когда тебе больше 30? "Мужской и женский половой орган" и "Половой акт"? ))) Прям так и вижу - Дорогая, а давай устроим половой акт! )))

раскрыть ветку (1)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне муж так и объясняет: "что мне её - писечкой называть? Я же не в 5 классе. Расчехляй пиздищу!"

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши истории просто огонь)


А я всю жизнь играла в игры сама. Как вышла Дота я ее жутко невзлюбила, потому что есть же WOW, как что-то может быть лучше. Но была среда, а это день обновления на серверах, друг детства позвал играть в доту тогда еще по инвайту. Ну, думаю, ладно, соглашаюсь пойти, если возьмем нашу общую подругу. Зовет он в пати своих товарищей по Доте. Созваниваемся в скайпе, идем 5 человек играть. Ребята уже умели и знали, что и как, а мы в первый раз, пытались все осмыслить. В итоге, поняли, что в обычных играх нам еще делать нечего и пошли друг против друга (3 на 2). Парень, который был против меня явно играл сильнее всех. Был общительный и харизматичный. Я начала много шутить, он отвечал взаимностью. И вот мы уже в скайпе вдвоем на следующий день. Друзей больше не зовем.


Закончилась история тем, что мы провстречались на расстоянии 4 года. Первый год я ездила к нему за 1000 км каждый месяц, потом началась война в моем регионе и я стала невыездной. На протяжении 3х лет мы терпели и мечтали, что однажды опять встретимся. И таки да. Мы живем вместе уже три года и продолжаем играть в свободное время, только уже сидя за соседними столами в метре друг от друга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милая история

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

хах, мы с мужем на сайте знакомств познакомились, всем говорит что в кафе, на улице и так далее) стесняшка))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с мужем по аське. Это было очень давно.

Как щас помню: дворники каждый день с улиц дохлых динозавров выметали на отступающий ледник

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
На первом курсе меня позвал на свидание студент физтеха. Подарил розу, мы сходили в кафе, а потом, видимо от вечерней прогулки в голову что-то надуло ему, начал хвалиться, что он скинхед. И всю дорогу до общаги говорил мне, что ненавидит евреев и чует, как они пахнут, я ему сказала, что еврейка. Он начал угрожать мне, что приедет с братками и убьет меня. Говорил, что я его обманула, запудрила мозги своими духами. В общем много чего говорил, проводил до общаги и все. Ночью написал мне СМС: "Ну что? Погуляем ещё завтра?" Я отказалась, на что получила офигенный ответ: "Я вообще-то тебе розу подарил".
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достойно отдельного поста

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь что такое ЛЛ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представители лиги зануд не обязаны это знать

8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему меня минусуют? Я же не виноват, что мне совсем не понравилась та девушка. Тем более на ту выставку она меня сама позвала.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот, например

люди спросили, я ответила
ответ верный - можно погуглить
но нет, уже минусы. Оставльные будут минусовать "за компанию"
#comment_160172758

8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему меня минусуют? Я же не виноват, что мне совсем не понравилась та девушка. Тем более на ту выставку она меня сама позвала.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, логика странная, согласна.  Мой плюс был сразу

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не понимаю кипиша. ВИЧ через слюну не передаётся, если что ;)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже немного не понимаю. Мы говорим о предполагаемом  в ближайшем  будущем сексе, или все твои отношения, дорогой школьник, заканчиваются исключительно поцелуями?

показать ответы