Волнительность первых свиданий

Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства

#comment_116306398

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Была юной девушкой, задротила в Everquest2, был в клане друг, с которым все время гамали, назову его С. Но С. был из другого города, я ни на что и не надеялась. И тут нарисовался другой соклановец, который живёт со мной рядом, назовём его Бобёр. Бобёр позвал меня на свиданку, мы сгоняли в боулинг, мне парень не понравился, мы спокойно закончили свидание даже без подержаться за ручку и я укатила домой. Задротить. Бобёр сходу позвал меня на ещё одно свидание, но к нему домой, на что был вежливо отвергнут.
Через пару дней Бобёр пишет С., с которым мы были в рейде на тот момент, что он запрещает С. общаться со мной потому что он мешает нашим отношениям))
З. Ы. Как ни странно, через какое-то время с С. у нас начался недолгий, но очень нежный роман с визитами друг к другу.
раскрыть ветку (16)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему недолгий хоть? он в итоге начал ходить в рейды с другой?

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
С Бобром
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вам везде драма нужна?)
Отношения на расстоянии это не мой формат.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читать про драму в отношениях это моё хобби)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, интернет-знакомства задротов - это вообще отдельная тема и свои заморочки. Подстроюсь тут под ветку, ибо есть пара угарных историй, как внутреигровых, так и в реале. В пубертате своем задротила в PW и было такое развлекалово - приводить в укромные места карты парней и...общаться. Ну флиртовать неумело, развлекаться как-то посредством механик игры, делалось это в компании подружек, с которыми мы висели на телефоне, т.к. войс чатов тогда еще не было. И вот на одну из таких встреч прилетела хайлевловая туша друидки, она посмотрела координаты своего мужа и хотела с ним встретиться, коли он в онлайне. А он ей, видать, соврал о том, где он и с кем. Виртуальная или реальная они были пара - хз. Короч он был отправлен с позором в оффлайн, а нам она дала 3,14здов, т.к. были в ПВП-зоне, а их общий друг, которого мы тоже заманили на тусу ранее, просто стоял в афиге в ближайших кустах и, прокомментировав, что не хорошо как-то вышло, улетел делать квесты :D А если по реалу, то была у меня еще кооп-игруля l4d, где я зависала в сплоченной тиме с 2мя парнями, молодыми по голосу, о которых я знала ровно нихрена и родом из моего города, чего и они обо мне. Не сложная математика, что им захотелось встретиться со мной (каждому отдельно), ну и мне они казались бестэверстимбро, так что даже не думала, а была только рада. Так вот, какие выводы я сделала после обеих встреч... Надо всегда спрашивать возраст перед свиданкой и что человек в реале не то же самое, что в виртуале. В 1м случае оказался 25летний парень(выглядел скорее как подросток), у которого сперма уже в голову за неимением другого места копилась, он всю встречу чуть ли не кричал мне (я сейчас не шучу), громко пел "дай мне", ну типа есть какая-то песня "дай мне огня", но сокращенный вариант ему больше по душе и в целом торопился наладить тактильный контакт, но не добился ничего более, чем полежать головой у меня на коленях. И все бы ничего, но мне тогда было 14 лет... И сейчас эта картина пугает, а тогда я просто смеялась и не понимала жости ситуации, ибо была дико наивной и откровенно тупой, хотела просто дружить, ну максимум за ручки ходить, через годик мб поцеловаться 🙈 А второму было 27, но выглядел он на все 40 и это тот момент, когда его не сдали полиции еще на пороге кинотеатра лишь потому, что мы выглядели как отец и дочь 😂 Я к тому же тоже не на свой возраст всегда выглядела, и мне в 14 давали на вид 12. Но он был полный адекват и ,думаю, мрачно охренел от своей ошибки, а послать меня сразу было жалко мб. Очень быстро потом наша славная тима развалилась в общем, лол.

раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Второго чувака жалко стало :) Норм мужик, походу

Но, чесгря, почему вы в Тиме о возрасте не говорили - это прям загадка.

У меня во всех играх с голосовым общением прежде всего спрашивали возраст, реальное имя и город проживания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже сказала, я была не очень умным ребенком)) А ребята, видимо, были не очень умными взрослыми парнями ¯\_(ツ)_/¯ Если уж на то пошло, то 99% наших разговоров до встречи были в текстовых чатах, так что даже голоса друг-друга мы услышали в 1 раз уже при тет-а-тет звонках по телефону. Решение встретиться было спонтанным, внеигровой стороной друг-друга мы вообще не интересовались, предполагалось "познакомиться" при встрече. Вот так вот, да 😅

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши истории просто огонь)


А я всю жизнь играла в игры сама. Как вышла Дота я ее жутко невзлюбила, потому что есть же WOW, как что-то может быть лучше. Но была среда, а это день обновления на серверах, друг детства позвал играть в доту тогда еще по инвайту. Ну, думаю, ладно, соглашаюсь пойти, если возьмем нашу общую подругу. Зовет он в пати своих товарищей по Доте. Созваниваемся в скайпе, идем 5 человек играть. Ребята уже умели и знали, что и как, а мы в первый раз, пытались все осмыслить. В итоге, поняли, что в обычных играх нам еще делать нечего и пошли друг против друга (3 на 2). Парень, который был против меня явно играл сильнее всех. Был общительный и харизматичный. Я начала много шутить, он отвечал взаимностью. И вот мы уже в скайпе вдвоем на следующий день. Друзей больше не зовем.


Закончилась история тем, что мы провстречались на расстоянии 4 года. Первый год я ездила к нему за 1000 км каждый месяц, потом началась война в моем регионе и я стала невыездной. На протяжении 3х лет мы терпели и мечтали, что однажды опять встретимся. И таки да. Мы живем вместе уже три года и продолжаем играть в свободное время, только уже сидя за соседними столами в метре друг от друга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милая история

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, действительно потрясающая история, как сюжет короткометражки, вот это - здоровые отношения задротов, а не курильщика, как у некоторых 😂👍

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу прочитать... здесь что-то на эльфийском?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На эльфийском 80 уровня, он же задротский 👌 

5
Автор поста оценил этот комментарий
Начал читать и бросил это дело, я ничего не понимаю
Автор поста оценил этот комментарий

Бобер. За Кейнос играли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, за Фрипорт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий о ек2 погрузил меня в теплые воспоминания прошлого)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку