Волнительность первых свиданий

Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства

#comment_116306398

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
296
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, первое свидание, это штука хитрая, у кого-то это старт в совместную жизнь, у кого-то тихий пи@дец.

Есть у меня одна знакомая, всё у неё хорошо, муж, дети, всё замечательно.

Как то раз позвала она кофе попить, ну и то да сё разговорились, короче и в процессе речь по мужей зашла, ну и она рассказала, как прошло её первое свидание с тогда ещё ей малознакомым человеком, сразу говорю если вы кушаете, то лучше воздержитесь от дальнейшего чтения комментария.

В общем познакомилась она с ним в сети, в далёкие времена когда ещё даже асек не было, но зато существовали примитивные чаты, даже без лички. В общем фотками тоже было проблематично обменяться(да, да, были такие времена), короче назначили они свидание в слепую.

Пришла она в назначенный час, в назначенное место, ну и встретилась там с молодым человеком, вроде симпатичный, но мать его весь в прыщах, да ещё в таких сочненьких с белыми головками. Пригласил он её в кафе, ну она решила не отказываться и пошли они в кафешку, а она сидит с ним общается, а от прыща на кончике его носа блин глаз отвести не может, ну знаете бывает так, что то цепляет взгляд и фиг на чём другом сконцентрируешься. В тот же вечер он её домой к себе пригласил, но нет сексом они там не занимались, а занимались они другим, совсем другим, она как маньячка до двух часов ночи ползала по нему с ваткой смоченной в спирте и давила прыщи, а через три недели подали заявление в загс. Воистину чужая душа потёмки и никогда не угадаешь, что моет привлечь твою вторую половину. От прыщей она его кстати вылечила.

раскрыть ветку (116)
185
Автор поста оценил этот комментарий

мы с моим на тот момент платоническим бро ходили гулять и я ему в начале говорю, что потом пойдем ко мне и кое-что сделаем, типа интрига. речь о косметической процедуре шла, у него проблемки кой-какие были. и вот уже возле моей двери он останавливается и серьезно так спрашивает: "скажи мне, только честно: в жопу мне ничего не собираешься засовывать?" я говорю: "да пока нет О_о" Он: "фух, ну тогда пошли".

раскрыть ветку (5)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "пока нет"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
134
Автор поста оценил этот комментарий

на тот момент было не понятно, в какую сторону будут развиваться отношения.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Браво! ))))

ещё комментарии
189
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Косметолог - это призвание

раскрыть ветку (3)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти, по профессии она инженер по технике безопасности.

раскрыть ветку (2)
87
Автор поста оценил этот комментарий

очень безопасная первая ночь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каске и респираторе

96
Автор поста оценил этот комментарий

Прыщи - это еще дело такое, не так уж трудно обратимое - тем более, многие девушки обожают их давить. А есть, например, родинки. Например, волосатые. А еще выпуклые и очень большие, размером с майского жука (за которого их изначально и принимаешь), игриво торчащие на шее или любом другом открытом участке кожи. И после того, как ты заметил ее на собеседнике, ты будто бы перестаешь вести диалог с собеседником и начинаешь разговаривать с этой родинкой. Вот это несколько более дискомфортная фигня.

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Прыщи - это еще дело такое, не так уж трудно обратимое
Обычные подростковые да, но когда дело заходит чуть дальше, уже пиздец какое не простое дело
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угри хрен чем выведешь, а если не давить, потом бочки вырастают. Они растут десятилетиями, их рост нельзя остановить ничем.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вылечить можно. Я много чего перепробовала, спас меня скраб - сначала дважды в день (утром мелкий, вечером крупный), сейчас достаточно раз в неделю. Но как только заканчивается скраб - вот они родные, все на месте! Поэтому скупаю сразу по 10-12 штук скраба, если встречаю.
И ещё, если кожа жирная, лучше ВООБЩЕ отказаться от крема. Я долго пыталась тональным замаскировать прыщи, замкнутый круг получался. Даже сейчас заметила - вчера после использования крема для рук коснулась лица, сразу не умылась - на этом месте глубокая шишка, если не проскрабить сегодня же вечером, вылезет наружу... Так и живу!
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бочки?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это растолстевшие старые угри. Вылезают легко, но кожу портят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это растолстевшие старые угри. Вылезают легко, но кожу портят.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

ООО, я помню фильм, вроде "Парни в полосатом трико", пародия на Робин Гуда. Там у отрицательного героя была огромная родинка на лице, которая в каждом кадре была чуть на другом месте. Это был ржачный и оригинальный прикол))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Робин Гуд: Мужчины в трико"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Многие девушки обожают их давить?? Блять что за мерзость!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не сказать: "так ты и есть ммммушка".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Терк Терклтон😃
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты узнаешь ее из тыысячи! По словам по глазам, по гооолосу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

естессно)

дай пять!

и верхушечку!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
О у меня как раз всё ебло в огромных родинках, значит все думают что я картошку люблю?🤔
109
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто есть странное желание давить прыщи. Мне вот противно общаться с людьми у которых вся рожа в акне(в смысле смотреть им в лицо), но вот если б мне эти люди предложили б им почистить кожу, то я б тоже выдавала б все прыщи и обработала как надо спиртом и лекарствами от воспаления. Просто не могу удержаться и спокойно смотреть на гразную или больную кожу(
раскрыть ветку (51)
96
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё и видео такие на ютубе смотрю и судя по тому, что там миллионы просмотров, не мне одной это нравится.
раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гнойные прыщи вызывают отвращение, давишь, из них гной, кровь, буэээ, такие не могу. А вот комедоны или как правильно называются хз, тверденькие как червячки, давишь их и они чпеньк, чпеньк, прям тащусь. Но, на европейской коже они редко встречаются и в единичных случаях, не то что у азиатов, тож на видосы ютюбные залипаю как их там давят.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на европейской коже они редко встречаются и в единичных случаях
Приходите ко мне, у меня весь нос и скулы в этой херне.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казах?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русская

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эй крошка, чем занята сегодня вечером, как насчет вина, суши, а  потом мы отправимся в постель и будем давить прыщи друг другу XD

Автор поста оценил этот комментарий
А баню пробовала? Распарить кожу и все это дело почистить. Не с первого раза конечно же, но очень помогает коже.
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте дегтярным мылом поумываться.

многие хвалят.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ни от кого не скрываю, что я смотрю те самые видео с прыщами. Но что меня бесит, так это парад стесняшек в комментариях. «Как я сюда попал», «о боже, три часа ночи, почему я здесь», «зачем я смотрю это», «это так мерзко», «как перестать это смотреть» и т. д.


Алле, это видео про прыщи. Оно не возникает случайно. Оно никого не обманывает. Оно содержит именно то, что обещает. Ты здесь, потому что ты щелкнул на это. Потому что тебе хочется такое смотреть. Потому что это приятно.


Все, успокоились, выдохнули, смотрим дальше. Вам правда не надо совершать этот акт покаянной рефлексии каждый гребаный раз.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже никогда не скрываю, мне иногда парень такие видео присылает, ему тоже такое нравится, последний раз скинул как человеку делают операцию и для этого срезают часть черепа, тоже понравилось, хоть там и крови многовато было
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В группе медвежий фарш познакомились?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в вк мне написал, никакой романтики
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин. Сколько не натыкался на твои комменты, даже и мысли не было, что ты девушка. Только сейчас зашёл в профиль - проверить)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно мои? Нас тут много таких, с одинаковыми аватарками
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты опасная) где столько мин наставила?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю, когда мою страну поливают фекалиями, за это часто ставлю минусы
Автор поста оценил этот комментарий
Может, может. Иногда на ники не смотрю
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отличные видео у Сандры ли(доктор прыщик). Там и прыщи и кисты и липомы. Красота
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже часто у нее смотрю
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрела, как делают операцию, которую мне провели. Чуть не блеванула. Хорошо, что до операции не посмотрела, а то сбежала бы в окно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за операция?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тонзилэктомия

15
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите видео Евгении Тимоновой, все как у зверей. Это обусловлено нашей эволюцией. Наши предки таким образом от подкожных паразитов избавлялись. От туда же и боязнь мелких дырочек.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так для вас можно специальный раздел на порнхабе открывать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не помешало бы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь воздерживаться от таких видео, но иногда попадаются. Вообще у меня смешанные чувства. С одной стороны - тошно/противно, а с другой - несоизмеримое удовлетворение когда все это выдавливают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это отвратительно! Какой ужас! Дайте ссылку. Мне для друга

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/user/DrSandraLee держите ссылку на канал, там много интересного
1
Автор поста оценил этот комментарий
О,прекрасно. Бро.
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор прыщик)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да это норм занятие, как пупырку лопать. Медитативное.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооу,истинный ценитель.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Странно тут то, что давить прыщи не себе присуще только девушкам, все мои девушки любили это делать, у меня вот ни разу не возникло такое желание.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас слишком маленькая выборка мужского пола
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Загадка природы.
раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой загадки: трипофобия. Включается древний инстинкт борьбы с паразитами, которому совершенно все равно, как ты будешь выглядеть с красным носом. Более подробная инфа от Евгении Тимоновой:

Предпросмотр
YouTube5:18
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на Тимонову хотела сослаться) она крутая)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можете посоветовать какие-нибудь действенные лекарства от воспаления? Ибо выдавить и обработать не проблема, а вот "потушить" образовавшееся покраснение не знаю чем

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда пользовалась прижиганием спиртом прыщика после выдавливания, а потом наносила эту мазь. Как по мне она лучшая от воспаления. Также при ожогах она мне помогает лучше чем Пантенол. Есть еще повитон йод. Это мазь йода без спирта. Не знаю что вам лучше подойдёт, можно узнать только опытным путём. Спасатель хорош тем что размегчает кожу, не давая образовываться корочке. Наносить его желательно постоянно до заживления. Однако это помогает при обычных прыщах и высыпаниях. Акне конечно так не лечатся.у них причина не снаружи и вылечить поможет лишь косметолог.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасатель вообще офигенная тема, от практически любых кожных поражений помогает. Я, конечно, не имею в виду что то тяжелое, но раны, царапины, раздражения, прыщи те же очень круто заживляет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он лучше всего помогает снять воспаление и боль при ожогах. А еще от него почти не остаётся тёмных пятен после ран, если постоянно им мазать. Вообще не понимаю как он работает - оставить простой. Но работает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мазь Ям-бк в ветеринарном можно купить, помогает хорошо. Первые несколько раз наносить только на проблемные зоны минут на пять, дальше на пятнадцать, а потом на всё лицо/часть тела на полчаса-час. Может немного печь, кожа на пару часов покраснеет, поэтому лучше делать тогда, когда никуда не собираешься. Из минусов только запах (хотя некоторым нравится) и сложность в удалении с кожи. Аромат - дёготь, цинк, сера, в общем всё то, что по отдельности встречается в дорогущих раскрученных препаратах. Стирать сложно, потому что мазь жирная. Я поступаю так: вытираю всё сухими салфетками, чтобы не осталось ничего на коже, и умываюсь с мылом. Мазь хорошо сушит прыщи, "вытягивает" токсины, ещё её советуют при борьбе с кожным клещом.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ею лишай лечат :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще если давите, то купите специальные инструменты, типа ложечки уно. Чем меньше площадь давления тем быстрее заживёт и меньше вреда коже. У меня вот такая штука.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Метрогил гель
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мазь стрептоцидовая.

Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть выше описала свой успешный вариант - скраб. Раньше после выдавливания прикладывала ватку со спиртом и долго прижимала (вечером, пока тв смотришь, например). На следующий день остаётся только ранка с корочкой. Важно именно прижимать, как-то попробовала просто приклеить лейкопластырем, в тепле прыщи только раздуло))
Автор поста оценил этот комментарий

Груминг) Наследие наших хвостатых предков, против него хрен попрешь)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чел на секс рассчитывал, а попал на маньячку косметолога
28
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то через интернет назначили свидание, у него фоточка - класс. Высокий парень, лицом вышел, волосы до плеч. Общается интеллигентно, чувствуется, что не гопник. Пришла на встречу воодушевленная. И сразу же в ступор впала: у него во рту пиздец. Как будто снаружи эльф, а начинка - гоблин. Больные зубы все и вонь кошмарная. Одной встречи хватило. Через 2 недели встретилась с будущим мужем. Кстати, я как-то к нему приехала в гости, а он слышит меня плохо. И я ему уши чистила 😆. Пачка ватных палочек ушла, ещё и гнойники внутри были. Мама за ушами следить не научила.... Потом много таких проблем вышло наружу, что мама недоучила... Уже 15 лет вместе.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, так же недавно вычистила мужу пробку в ухе, так мне легче стало душевно.. а ему пофиг.

П.с  до этого неделю уговаривала его записаться к лору, что б промыли.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 25, с 19 лет ежегодно в мае хожу к знакомому лору, чтобы мне промыли уши. У меня много серы выделяется и через год уже бывает проснешься и вообще не слышишь ни звука, так как пробки намертво забили проход. Приходится ладонью как вантузом работать каждое утро, тогда еще можно неделю-две протянуть.

Зато потом приходишь, садишься в кресло, врач тебе теплую водичку в шприц полулитровый набирает и вымывает всю эту гадость, которая там скопилась.


Если кто читает и боится сходить, то не бойтесь - это не больно, если уши здоровы. Просто громко и чувствуешь струю теплой воды в ухе. Зато потом неделю офигеваешь от остроты слуха, высоких частот намного больше становится.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ремо-ваксом дочери промываю, и не надо год ждать.
Автор поста оценил этот комментарий

А-церумен  заливайте почаще, можно заранее...) А, еще в приличных больницах есть штуки для промывания, там от шкафа шланг тянется, подает промывашку плавненько, без толчков, пробки за 5 секунд вымывает,  вообще кайф)

7
Автор поста оценил этот комментарий

снаружи эльф, а начинка - гоблин.


*записывает в свой цитатник*

16
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя уши палочками чистить. Промывать надо

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Когда из уха торчит - выбор небольшой 😏
32
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,  будь у меня такое свидание, я бы также его закончила. Когда у мужа прыщ,  не могу успокоиться, пока не выдавлю. Прям сводит с ума. У мужчин они такие крупные, сочные, жирненькие. Даже и не знаю почему мне беспокойно.


Я помню его друг пришёл,  мне пришлось даже с мужем переговорить насчёт того,  это вообще нормально, если я другу предложу прыщ обработать:)))) друг был очень не против,  я стала счастливей. Я такого количества гноя никогда не выдавливала :)))

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас чуть не блеванул, это жесть какая-то

4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это и примитивный юмор, но если читать исключительно последний абзац и не знать наверняка о чем идет речь, то создается впечатление, что у вас весьма интересные названия для половых утех :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У Научпок был выпуск, в котором объясняют тягу давить прыщи. Если хотите найти корни - я подсказку дал)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда в такие моменты рассказываю, что меня привлекло в будущем муже. До этого мы просто пили вместе, общались как друзья, даже спали в одной кровати и он не приставал. Но тут мы пошли в магазин и он, перед тем, как купить яйца, открыл пачку, и все проверил, битые или нет. И тут меня накрыло влюбленностью)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

полюбили за практичность?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, было как вспышка, очнулась уже в ЗАГСе) наверное представила случайно, каково это, жить с человеком, на которого можно положиться и в таких мелочах, и быть как за каменной стеной) я просто всегда до этого была одна, рассчитывала только на себя, даже в отношениях. А тут такая хозяйственность и предусмотрительность. Я до сих пор дико кайфую, что он помнит, где почем помидоры и берет с собой пакет в магазин, нет мы не особо нуждаемся в деньгах, просто для меня это очень привлекательно, я сама такая же, это тысячи комфортных вещей в быту)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по-моему все девушки любят давить прыщи на парнях. По крайней мере мне другие не попадались... А еще говорят, почему ты мне не разрешаешь, вон Юля Вадику ведь давит и он не сопротивляется....

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, ой не все!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фу! Даже думать противно об этом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Я девушка с длинными ногтями, поэтому парень просил подавить ему прыщи, а мне противно. Только себе могу

Так что не все, это точно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, и мне противно на ком-то давить прыщи, пусть даже это и любимый парень) буэээ
12
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием выдавливаю черные точки у своего молодого человека, но к чужим не притронулась бы. Прыщи же даже у парня не люблю давить, а на чужом теле/лице, особенно если их прям много, вызывают желание избегать человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот прыщи не люблю давить, но шприцем без иглы любила при тонзиллите или ангине высасывать гной из гланд. ;)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фубля, заканчивай, я девушка, никогда бы не дотронулась до прыща, к тому же чужого
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть такие люди, которые лезут к чужим прыщам, ранкам и тд. типа выдавить, сорвать болячку. Я хз что у них в голове.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве (в деревне) постоянно снимал клещей с дворового пса. Пёс был очень доволен тем, что клещи исчезали, а я был доволен тем, что был доволен пёс.

Пожалуй, мне лет 7 было.


Кстати, клещи потом очень забавно и кроваво лопались. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фу-фу сто раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Если это именно те прыщи, которые можно давить без проблем, то это одно. А, вроде, есть такие, которые опасно.
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет десять мучаюсь с прыщами, подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как от них эффективно и не очень дорого избавиться в домашних условиях?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте состояние кишечника, часто в этом проблема. Тогда отлично помогает комбинация индийских лекарств "Ним" (для собственно кожи) и "Трифала" (для жкт).
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как дома, а вот моей знакомой какой-то диагноз поставили по этой же причине и лечение соответствующее назначили: брали кровь из вены и в попу кололи обратно. В итоге помогло, но не совсем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрет. Или аналог.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Акнекутан самый передовой,нужно меньше вещества чтобы набрать кумулятивную дозировку. Соответственно меньше побочек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купите аппарат Д'Арсонваль, проведите курс и увидите эффект. Очень рекомендую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни капли сладкого и хлеба, циндол, не давить и обязательно у врача соскоб, может, вообще пора антибиотики колоть, ведь это гнойный процесс, на лице так вообще в сантиметрах от мозга....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню так же с товарищами назначили свидание с слепую в каком-то чате. Причем решили устроить коллективное свидание, нас трое и девчонок трое. Приехали в назначенное время в место встречи, издалека увидели мягко говоря «страшненькую» троицу, все как на подбор.

Перекрестились и обошли за километр. Больше свиданиями вслепую не увлекались ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку