Волнительность первых свиданий

Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства

#comment_116306398

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Пруд-пруди таких неадекватов:

1) Позвал на свидание. Я стою на холоде, он опаздывает уже на 20 минут, но постоянно пишет, что уже на подходе. Появляется при полном параде: с начатой бутылкой водки, вдрызг пьяный и с другом, за которого держится, чтобы не упасть. Пока я снимала свои глаза со лба, он успел назвать меня другим именем 2 раза, наблевал мне на ботинки и, пока я все это великолепие пыталась стереть влажными салфетками, - начал подкатывать ко всем мимо проходящим девушкам. Я, естественно, скрылась в ночи. Но через два дня он мне написал, что я ему понравилась и он хочет встретиться ещё раз.))

2) Я была в родном городе и после этого возвращалась на ПМЖ в другую страну. На первое и единственное свидание я пришла в весёлом состоянии после юбилея мамы, поэтому странностей не заметила или не запомнила (возможны оба варианта). Я уже уехала, мы продолжаем общение и тут я понимаю, что чувака понесло: "ой, тебе нужно бросить курить", "ой, тебе нужно ходить в спортзал", "ой, тебе нужно волосы отрастить подлиннее" и в таком духе. Активно рассказывал про свою половую жизнь, что он кому делал в подробностях, все половые органы и мужские и женские он называл "писечка", а сам секс - "чпокаться" (а ему за 30). Заявил мне, что женился бы на мне не думая, будь я девственницей, хотя у самого было больше 20 партнёров и ни одних серьезных отношений - даже с девушкой не жил ни дня. Когда он спросил, есть ли у меня справка от венеролога, потому что мы поцеловались и неизвестно, кого я и где этими губами трогала, я решила прекратить общение, о чем ему сообщила, потому что это и смешно и грустно. На что он мне выдаёт, что думал, что я девушка серьезная и между нами все серьёзно, что уже чуть ли не чемоданы спаковал ко мне в другую страну ехать и совсем не понимает, что мне не нравится, он же меня, мол, со всеми моими бесчисленными недостатками готов приголубить. Вежливо он не понимал - пришлось грубо и в чс. Раз в несколько месяцев он возвращается с нового номера и спрашивает не передумала ли я 😂

раскрыть ветку (53)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на первом свидании одна из девушек рассказывала, что учит физику. Она ставит 2 зеркала напротив друг друга и смотрит в параллельные миры.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хули там смотреть
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На много страшных ебал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно увидеть только одно
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обе истории мерзкие. Но меня интересует вопрос справки от венеролога - тебе не кажется, что это было бы хорошей традицией? Я считаю, что это нужно рекламировать и по тв, и в сериалах разыгрывать.


Блядь, в России эпидемия ВИЧ!

Алё, это не хламидиоз и не лобковые вши, и даже не сифилис, который до сих пор не приобрел резистентности к пенициллину!


Когда моя тётя училась в меде, а это было в застойном советском союзе, однажды препод потирая руки ("наконец-то мы нашли их! Днём с огнём сифилитиков не сыщешь!") - повел их осматривать и ощупывать сифилитиков и их признаки сифилиса: женщина и двое мужчин. Муж, жена и любовник.


Сифилитиков отлавливали через милицию, допрашивали о контактах и сифилиса не было

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже считаю что это нормальная практика после нескольких свиданий, если дело идет к постели обменяться справочками от венеролога) К сожалению, очень часто женщины воспринимают подобное предложение как оскорбление и прекращают общение. Ну а мне что? Лучше лишний раз подрочить, чем словить какую-то херню.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою бывшую еле уговорил сходить сдать анализ на ВИЧ, после того как она соврала что занималась сексом с другим с презервативом, оказалось без него, она говорила что 100% чиста, так как тот парень занимается только с девственницами, аргументация пздц
Потом ещё под конец отношений припоминала что я такой плохой и настаивал что бы проверится, ужас, садист прям

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она говорила что 100% чиста, так как тот парень занимается только с девственницами, аргументация пздц



О да, я наслушался таких охуительных аргументов
Вот например одна девушка трахалась с 8 парнями без защиты, и насчет моих переживаний выдала вот что
окей, первый- точно норм, второй- точно чистый, третий- тоже, он же сыч ебаный и на двачах сидит, куда ему, четвертый- у него одна девушка до меня была, пятый- он дохуя о себе тревожится и на здоровье своем втайне повернут, вообще там все схвачено, очень ответственный чувак, шестой- тоже до меня 2 тян были и подолгу, седьмой похож на сварщика и бывший панк, но он бы мне сказал, потому что он хороший человек, восьмой вот мой бородач, он тоже поебнут на здоровье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот. я это к тому. одна знакомая есть девочка-припевочка с серьезными принципами (ага) вышла замуж за друга детства ну перед тем как планировать ребенка решили проверится/полечиться. Короче у неё оказался ёбанный букет. Впоследствии от её подруг наслушался откуда она такое нахватала. от диссонанса я потом сидел вот так (как на пикче) очень долго.

С тех пор даже если дева говорит что  девственница, справку на бочку!

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не понимаю кипиша. ВИЧ через слюну не передаётся, если что ;)

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме ВИЧ есть ещё десятки вирусов, которые передаются при поцелуях
Вместо адекватной реакции, мол "Мы не так далеко зашли" или что-то такое начинаются восклицания "Я тебе не какая-то шлюпка", "Да как ты посмел"
У нас принято следить за состоянием кожи, за полнотой, но, сука, вирусы - да хрен с ними, пусть живут и припевают

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас преподаватель была. Преподавала инфекционные болезни. Но она терапевт и инфекционные у них были аж на 4 курсе вроде. Она была на втором курсе, вроде, когда из провели смотреть на сыпь при сифилисе у какого то залетного дальнобойщика.
ну не было в те годы такой эпидемии вен болезней. Не на ком особо было демонстрировать.
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал справку от венеролога в 22 года, когда первый раз влюбился. Хотя даже не целовался ни разу в жизни до этого. В общем то она и не пригодилась, идет 32 года. Любовь оказалась безответной, а после была не лучше судьба.

5
Автор поста оценил этот комментарий

писец у вас напряженка с мужиками, приезжайте в Казахстан, у нас в барах девушек мало

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не те бары! Не те!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть «Голубая устрица» не для знакомств с дамами?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Штоб потом келинками быть?! Ну уж нет!

Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, так разве возможно. Думал такое только свидание в кино бывает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку