Волнительность первых свиданий

Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства
Волнительность первых свиданий Комментарии на Пикабу, Свидание, Длиннопост, Скриншот, Комментарии, Знакомства

#comment_116306398

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была трагическая пауза в отношениях, сердце разбито, я в депрессе. Сестра предложила сходить на свидание с ее знакомым. Развеяться, так сказать.

Ну встретились, сидим. Угостил кофе по-венски и мааааленькой пироженкой.

Он тоже был после расставания и я узнала все про его бывшую. Насколько это была жесткая, меркантильная сука. Он 4 года делал ремонт в ее квартире, а как только закончил, его выгнали. И вот сидит он и вещает, что все бабы суки, что мы шлюхи и только притворяемся нормальными. А я сижу и не могу отвести глаз от его абсолютно чёрных сгнивших зубов.

Ну вроде бывшую обсудили, пора и честь знать. И тут он мне в лоб: ну что ко мне? "Музыку послушать"?

Тут-то я и выпала окончательно в осадок. На что он рассчитывал? Откуда в мужиках столько сомоуверенности?

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже когда-то после крушения личной жизни ходила пару раз на свидания с сайта знакомств. Особо запомнился один товарищ. Вроде внешне по фото понравился, общался тоже не по быдлански. И сразу настойчиво позвал на свидание. Дело было в феврале, жуткая оттепель, талый снег плюс дождь, воды на улице по колено. Я тогда училась в универе, только получила стипендию, чтоб, если что, за себя в кафешке расплатиться. Согласилась, спросила номер телефона экземпляра, номер он не дал, просто назвал время и место. В итоге почти час прождала его, промочила ноги, а когда он заявился, поняла, почему не по телефону договаривались - у него был высокий писклявый скрипучий голос. Но придираться к недостаткам - это фигня, предложила пойти в кафе, товарищ отказался. Мне было дико холодно, я начала настаивать и сказала, что заплачу за себя. Ни в какую. В итоге мы ещё два часа гуляли под дождём по лужам по очень оживленной улице и он мне в подробностях все это время рассказывал о своей бывшей девушке и о том, как все бабы меркантильны. И вообще показалось, что с головой слабо в контакте. Когда я доехала домой, первое, что сделала - честно написала, что он мне не подходит. После чего он мне месяца два звонил с разных номеров и визжал в трубку о том, что мы уже могли бы жить в моей (!!!) квартире и что все бабы только и хотят, что денег. И в вк присылал мне фотки с очередной бабой зачем-то. Не банила его принципиально, было очень смешно и удивительно наблюдать такую реакцию со стороны малознакомого человека

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, что такие персонажи полезны. В следующий раз такого за версту видишь и как чумного обходишь👍

1
Автор поста оценил этот комментарий

потому, я и не пытаюсь знакомиться через сайты знакомств

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, об удачных случаях знакомства через сайты стараются не говорить, типа не романтика

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хах, мы с мужем на сайте знакомств познакомились, всем говорит что в кафе, на улице и так далее) стесняшка))

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с мужем по аське. Это было очень давно.

Как щас помню: дворники каждый день с улиц дохлых динозавров выметали на отступающий ледник

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну раньше как было, познакомились по аське-круто)) а сейчас "познакомились в интернете/сайт знакомств- "фу, там же одни извращенцы сидят"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я познакомилась, замуж вот выхожу... Подруга там тоже любовь нашла, 4 года вместе

25
Автор поста оценил этот комментарий

-Поручик, а как у вас так легко получается с барышнями?

-Так я прямо и спрашиваю - позвольте вам впендюрить?

-Поручик, за это же можно и по морде получить!

-Иногда и получаю, но чаще - впендюриваю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в мужиках столько сомоуверенности?


Уверенности в сомах?


А вообще, неуверенный плохо, уверенный - тоже плохо, вас не разберешь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так а кроме зубов какие недостатки? Зубы не проблема, может генетиечески слабая эмаль. Заменить их вопрос только денег и времени, $15000-20000 и год работы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дааа... наверное. Но по тем временам, да и сегодня в моем городе на эти деньги можно купить хорошую квартиру или безбедно жить 2, а то и 3 года. В зависимости от хотелок.

Тот парень был без образования, без нормального заработка, не сильно симпатичной наружности и с легкой припиздью. Это объективно был не герой моего романа))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку