Волне "мой балкон"...

Не то чтоб прямо рабочее место, но летом сын с ноутом там только что не жил... И вообще, почти шестиметровый балкон с советских времен напрашивался стать частью квартиры. Влезли, слева от входа: диванчик, маленький стол от стены - под ноут или поднос с едой, кресло. Справа - сушилка для одежды и сауна.. Руки и телефон кривые, так что как получилось:

Волне "мой балкон"... Балкон, Волна постов, Рабочее место, Отдых, Сауна, Длиннопост

упавшая минералка - жертва криворукости и воскресной лени ТС..

Волне "мой балкон"... Балкон, Волна постов, Рабочее место, Отдых, Сауна, Длиннопост

внизу живет табуреточка, дальше на фото.. Скамья была бы узкой, а тут и полежать можно.

Волне "мой балкон"... Балкон, Волна постов, Рабочее место, Отдых, Сауна, Длиннопост

Обычно тут сын, кошка и ноутбук, но пока все спят.

Волне "мой балкон"... Балкон, Волна постов, Рабочее место, Отдых, Сауна, Длиннопост

табуретка справа - обычно живет в сауне, но тут была взята под ноги.. запасам минералки тоже места в доме не нашлось..

Волне "мой балкон"... Балкон, Волна постов, Рабочее место, Отдых, Сауна, Длиннопост

Скидочные сухие - надо же что-то хранить в ящике, чё он пустой стоять будет..

Волне "мой балкон"... Балкон, Волна постов, Рабочее место, Отдых, Сауна, Длиннопост

Котолежбище - кошка фотографироваться не любит, но и убегать не собирается, поэтому вертится и не дает старенькому сяоми сфокусироваться..