Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Военно врачебная комиссия или?

Всех приветствую!Нужны умы Пикабу, ща коротко распишу ситуацию.Если что, потом отпишу как я в этом мире зелёных человеков живу уже с месяц.Как действую, как противодействую. Что понял что можно, а чего лучше не делать.Вообщем опыт мой пригодится всем кто ещё и всем кому ещё предстоит это вдруг пройти.

Итак я частично мобилизованный, мне 40 лет я офицер чуть больше, чем дают после военных кафедр, что и я оканчивал.

Служил я свою срочную службу во времена далёкие, когда было модно у нас в России все оптимизировать и даже в армии.Поэтому и не остался я на контрактную службу как меня не просили.В те времена в Грузии жевали галстуки, а я спокойно уволился из армии так как срок мой вышел.
В это раз засосало меня, но вот беда то приключилась долг то Родине я ж отдал уже обязательный, а добровольцем, контрактником да и вообще военным быть что то не хочется от слова совсем никак.И начался цирк в котором я как Запашный на арене со львами, вроде бы и знаешь что не сожрут, но сцука они ж хищники.

Командир части был хитёр и издал приказ о вступлении в должность, с которыми я вдруг не согласился (да так можно оказывается) и тогда говорит мне, что будет судить меня суд военный за неисполнение приказа и будет статья у тебя уголовная аж жутко стало мне.

Но вот в чем проблема: забыли что ле вот они, что мне и медосмотр то не делали нигде и давно уже или по доследственной проверке положено мне пройти ВВК (военно врачебную комиссию).Дали направления.
И вот он вопрос то! Как же мне её пройти так, что бы за версту меня более к этой армии не допускали даже если сам захочу?
Кого рубили на ВВК, на чём?Может кто в военкомате проходил недавно и что и как расскажет хитрости там всякие.
Если у кого есть какой опыт да я всегда готов его перенять и приумножить, ну а результаты конечно свой предоставлю.Сам по здоровью можно сказать, что просто недообследованный, в больнице был лет так 6 назад аппендицит.

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!