Водопад Тобот, республика Дагестан

Водопад Тобот, республика Дагестан Фотография, Природа, Красота природы, Красота, Водопад, Дагестан, Россия, Кавказ

https://www.instagram.com/p/BzGILzDBkg8/?igshid=15c1ij8ydott...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, осенью поеду в трип по Дагестану, как там вообще с нормальностью?

Женщин не осуждают за отсутствие платка?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз там были в том числе на этом водопаде, никаких инцидентов небыло, всюду обостренное гостеприимство и радушие. Во время первого приезда стереотип с громким скрипом менялся.

Автор, там с правой стороны в замке военная часть и полеты на квадрокоптере воспринимаются агрессивно, сам столкнулся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно
2
Автор поста оценил этот комментарий
В инете куча видео туристов, которые посетили республику, их посмотрите. Я всю жизнь здесь без платка хожу, ничего, живая)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто да же водопад, носит такое название что кажется он хочет "эээээ иди сюда я сказал"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы не забывайте, что достопримечательности называются на том языке, который там распространён, так что название водопада как то должно переводиться на русский)))
Автор поста оценил этот комментарий
, живая)
Уверена?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ж как то пишу тут)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебут нещадно, а так нормально все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда когда начинаешь общение, сначала надо говорить "Салам алейкум". С этой фразы там начинаются все разговоры. Даже если зашел купить в "Гастроном" пачку сигарет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку