Водители маршрутки

Дело был 8-го марта. Маршрутка набитая людьми как банка из-под кильки этой же самой килькой. И только водителю хорошо. Останавливается маршрутка, выходит приличная толпа людей, на их место заходят три девушки. Развесёлые, с тюльпанами (ну куда ты с ними зашла? Помнутся же). Дверь закрывается...

Водитель: - Девушки, вы трое, если ещё раз Вас сегодня увижу, четвёртая поездка бесплато, в честь праздника...

Дальше, из салона доносится: - остановите где-нибудь ближе к тобачному комбинату, пожалуйста.

В: - Вот когда мы будем ехать в обратную сторону, тогда и будет ближе, а тут 2-е сплошные и дорогу через сфетофор придётся преходить.

Вечер. В маршрутке три-четыре человека. Я направляюсь домой тем же маршрутом, но в другой день. У телецентра заходит мужик. Синий, как алкаш 90 уровня.

В: - оплачиваем проезд....

алкаш: - у меня удостоверение МВД

В этот момент, водила останавливаем машину. Перелезает через своё место в салон, хватает тот за дублёнку, сбивает с него пидорку и говорит:

- Я таких ублюдков как ты не вожу даже за деньги. Удостоверение у него. Мудак. Открывает дверь и тупо выбрасывает его на улицу.

- Удостоверение у него блять... Казлина.

Спустя пару остановок машрутку уже успела изрядно забиться.... Ничего в окне не видно и барышня одна решила поинтересоваться о месте, где мы едем по маршруту:

-Скажите, а где мы сейчас?

В: - Всё ещё в Кишинёве.

На этом всё. спасибо.

Юмор для всех и каждого

32.8K постов46K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.