Водитель, соблюдающий ПДД, как белая ворона в окружении нарушителей!

Подольский район, Дубровицы, просто едем по ПДД и видим, как нас окружают нарушители и в какой-то момент понимаешь, что ты один, а их много и именно они считают тебя странным)

Плохой Шофёр

10.7K поста10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Встречной машине может и зелёный горел. Такое бывает на некоторых перекрёстках, когда встречный поток начинает движение по светофору на несколько секунд раньше
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. загорается зеленый для пешеходов и одновременно для встречного авто, но почему для нас тогда горит красный? Скорее всего тот нарушитель не видел светофора и ориентировался на пешеходов, потому что как только они перешли, он и поехал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А пацан в регика что ли камень запустил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан камень в табличку "стоп" кинул и попал)

Автор поста оценил этот комментарий

Я не ошибусь, если буду утверждать, что дети пошли на зелёный сигнал светофора (это такой зелёный человечек), а автор видео таки стоял на красный ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети пошли на красный, а после того, как перешли, у них загорелся зеленый человечек

15
Автор поста оценил этот комментарий
По статистике, в любом биологическом виде количество гомосексуальных особей составляет порядка 5 - 7%. Но я заметил: стоит мне сесть за руль, как они сразу начинают кучковаться вокруг меня! Вижу, что у вас тоже самое. Все, что могу сказать - держись, братан!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых населенных местах достаточно просто ехать 60, что бы стать белой вороной.


//А хули так медленно. У меня новая машина с абс-есп. Ограничения устарели. Ко-ко-ко!//

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ник прикольный!)))

показать ответы