Водитель бизнес-класса Ситимобил отказался везти четверых, нахамил, а тех.поддержка его оправдывает

Последнее время очень сложно стало ездить на такси без происшествий. Водители то не приезжают вообще, то отменяют заказы в последний момент, то водят как сумасшедшие.


Я думал что наверное можно решить эту проблему если заказывать такси классом повыше, но оказалось что и это не так.


Ситуация: нас четверо (я и три девушки), ехать в другой район, специально заказываю в Ситимобиле "Комфорт Плюс" чтобы машина была побольше.

Машина найдена, Mercedes E-класса. Думаю отлично, проапгрейдили до бизнеса, сейчас доедем с комфортом.


Машина подъезжает, мы начинаем садиться.

За рулем молодой горячий парень, который сразу начинает говорить:

- Ээ,  вас сколько, четверо? Нээ, четверых не повезу

- В смысле?

- Четыре нэ поедет

- Почему?

- Машина четверых нэ повезет


Понимаю что это какой-то загон у неадекватного водителя, говорю девушкам выходить, сам тоже выхожу и закрываю переднюю дверь.


Встаем рядом на тротуаре чтобы вызвать другую машину.


Тут водитель вылазит из машины и начинает орать на меня:

- Ээ! Ты че дверью хлопаешь? Ты придурок что-ли?

- Может это ты придурок?

- Че ты сказал!? Ты как разговариваешь?!

- А как ты разговариваешь?


Еще несколько фраз в таком духе, водитель уже начинает злостно пыхтеть и двигаться в мою сторону, я стою смотрю на него в шоке от того что происходит и думаю что сейчас похоже придется драться, но в какой-то момент он передумывает, садится в машину и уезжает.


Далее пишу в тех. поддержку Ситимобил что водитель отказался нас везти и еще и нахамил, на что поддержка мне отвечает:

Водитель бизнес-класса Ситимобил отказался везти четверых, нахамил, а тех.поддержка его оправдывает Такси, Ситимобил, Обман клиентов, Водитель, Негатив, Служба поддержки, Быдло, Длиннопост

Т.е. по мнению техподдержки Ситимобил в огромный седан не помещается четыре пассажира.

Интересно как так, если в тех. характеристиках авто заявлено что он пятиместный.

Водитель бизнес-класса Ситимобил отказался везти четверых, нахамил, а тех.поддержка его оправдывает Такси, Ситимобил, Обман клиентов, Водитель, Негатив, Служба поддержки, Быдло, Длиннопост

Пишу что это вранье про отсутствие места в машине и пытаюсь уточнить с какого же количества людей мне нужно считать что у нас большая компания, но естественно поддержка просто сливается с ответа.

Водитель бизнес-класса Ситимобил отказался везти четверых, нахамил, а тех.поддержка его оправдывает Такси, Ситимобил, Обман клиентов, Водитель, Негатив, Служба поддержки, Быдло, Длиннопост

Я, конечно, не сомневался что от техподдержки не будет никакого толку.

И Ситимобил в очередной раз подтвердил что он полное дно.

Но любопытно, это сейчас какая-то общая тенденция в бизнес-классе что водители отказываются везти четверых? Или может быть даже не в бизнесе, а вообще?

Интересно понять в чем же логика.