Во, ребят, смотрите, какую расу нашёл в Stellaris. Может есть у кого версии того, как с ними такое произошло?

(если вам плохо видно с ваших экранов компа, то просто зажмите ктрл и покрутите колёсиком)

Вот мне правда интересно что с ними случилось. Как бы видно, что раньше это была обычная раса каких-то хомячков мирниньких (они все такие) и тут бах тебе. Какой-то грибок тебя порабощает. Весьма неприятно. Хотя может они сразу такими были, но мне всё равно кажется, что эти щупальца и такой агрессивный настрой ко всем цивилизациям это точно не природное, а всё проделки вот этой хернины

Во, ребят, смотрите, какую расу нашёл в Stellaris. Может есть у кого версии того, как с ними такое произошло? Stellaris, Расы, Теория
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Такую расу можно сделать из своей если пройти цепочку случайных заданий "Сигнал горизонта"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Шо?

То есть после Червя (он, кстати, любит нас) меняется вид? Меняется просто скин, но не сам вид. Как был гуманоидом, например, так и останешься.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно словить противоречивые трейты. У меня были обаятельные отвратительные гуманоиды.

Автор поста оценил этот комментарий

Но если играть изначально за грибы, то таким можно стать) Если не очень много играть то это событие довольно редкое и можно подумать что именно этими становишься.
За часов 500-600 было всего 4 раза. И 2 из них забаговались и так не смог призвать его( Один раз не появилась технология Омега синхронизации, во второй раз из-за того что быстро стал псиоником не было событий с древним посланником.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку