-32

Во, ребят, смотрите, какую расу нашёл в Stellaris. Может есть у кого версии того, как с ними такое произошло?

(если вам плохо видно с ваших экранов компа, то просто зажмите ктрл и покрутите колёсиком)

Вот мне правда интересно что с ними случилось. Как бы видно, что раньше это была обычная раса каких-то хомячков мирниньких (они все такие) и тут бах тебе. Какой-то грибок тебя порабощает. Весьма неприятно. Хотя может они сразу такими были, но мне всё равно кажется, что эти щупальца и такой агрессивный настрой ко всем цивилизациям это точно не природное, а всё проделки вот этой хернины

Во, ребят, смотрите, какую расу нашёл в Stellaris. Может есть у кого версии того, как с ними такое произошло? Stellaris, Расы, Теория

Дубликаты не найдены

+3
Мне интереснее почему люди до сих пор не умеют обрезать скриншоты...
+1

Хоспаде. Обычный гриб-паразит, делов-то.

Кстати, в последней обнове найди Паридайду.

раскрыть ветку 4
0

Загуглил что за Паридайда. Довольно странно) Но ни разу не находил (хотя давно не играл, примерно через 2 месяца после выхода distant stars перестал играть)
Надеюсь к следующему обновлению с изменением "клеток" планет это событие останется или его починят

раскрыть ветку 1
-1

О, бля. Точно.

Дневники. Я ж их так и не читал.

-1

Всё, нашёл

-1

Как найти? Что это вообще такое?

0

даа, тоже стало интересно. будто плюшевого медведя поработила тьма

0

Баг с крепостью исправили хоть?

раскрыть ветку 1
0

Если тот,при котором после выбора пункта что делать она начинала восстанавливаться, то да.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Гриб-паразит захватил целую расу и те стали безумными фанатиками, которые пошли уничтожать всех "неверных".

0
Это чадо Ракеты и Грута )))
-3

Такую расу можно сделать из своей если пройти цепочку случайных заданий "Сигнал горизонта"

раскрыть ветку 3
0

Эм... Шо?

То есть после Червя (он, кстати, любит нас) меняется вид? Меняется просто скин, но не сам вид. Как был гуманоидом, например, так и останешься.

раскрыть ветку 2
+1

А ещё можно словить противоречивые трейты. У меня были обаятельные отвратительные гуманоиды.

0

Но если играть изначально за грибы, то таким можно стать) Если не очень много играть то это событие довольно редкое и можно подумать что именно этими становишься.
За часов 500-600 было всего 4 раза. И 2 из них забаговались и так не смог призвать его( Один раз не появилась технология Омега синхронизации, во второй раз из-за того что быстро стал псиоником не было событий с древним посланником.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: