Внутренний еврей и жаба, или о платных постах и ответах

В этот счастливейший для многих блогеров момент, когда к ним начинают стучаться и спрашивать сколько они хотят за рекламу, мои внутренние жаба и жадный еврей хором уходят в запой, обнявшись и плача со словами: "Нет, ну ты посмотри, что она делает." Потому что подозревать меня в том, что я не люблю деньги может только очень наивный человек. Я их люблю нежно, трепетно и особо остро с того момента, как навернулась в глубокую жопу после увольнения, нахлобученного коронавирусом и профессиональным выгоранием. Понимание того, что я закончилась как дизайнер и теперь остаётся только гордо сдохнуть в полной безнадёге, пробороздило глубокий след в душе и стремление подгрести под задницу любой, даже незначительный бакшиш.

"Давай мы тебе будем денег давать за посты." - предложили в нашей компании, когда я свалилась им на голову с манускриптом на нескольких листах и предложением коллаборации. "Да ну нафиг, вы тогда рулить мной сможете." - сказала я и мысленно отгрызла себе голову. Еврей с жабой накапали ещё по одной и выпили не чокаясь, за упокой души идиотов.

С сочинениями на заданную тему не сложилось ещё в школе, когда хотелось размаха, а требовалось писать как надо. Мне ставили трояк из жалости, чтобы статистику не портить. Зато на свободные темы я отрывалась на пятёрку, с лихим размахом шашки и залихватским присвистом. В педагогическом классе на УПК, во время тестов на лидерство, я увлекла своими рассказами сначала свою команду, потом команду лидеров и заговорила всех. По результатам я оказалась главным прыщом на этой локальной заднице и с вердиктом руководителя процесса: "С таким выбором вы все погибли." Так что возглавить я могу, а вот куда дорога приведёт - вопрос везения и случайности.

В общем, посты пишутся по велению души и по следам вопросов в комментариях, ориентируясь на мой внутренний компас. А если я за это денег возьму, то тут уже извините, совсем другая история будет. Та же самая история и с ответами на вопросы в телеграме, где иногда спрашивают, куда за консультацию денег закинуть. Еврей с жабой в это время рыдают в голос и волочатся за мной, вцепившись в штанину и стремясь остановить дуру-бабу.

В общем, теперь без дуракаваляния:

  • На вопросы в телеграме отвечаю по мере сил и просто так, абсолютно забесплатно. Потому что реально область секс-игрушек и прочего прекрасного очень велика и не понятна, а вопросы спросить у кого-то нужно.

  • Один момент - у нас бывают разные часовые пояса и когда у вас день или утро, то я могу уже или спать, или умотать в куда-нибудь без связи, или лечить приболевшую собаку, или просто работать в этот момент. Иногда отвечаю не сразу, потому что подумать над вопросом нужно и ответ написать. А они ой какие длинные бывают. Но отвечать стараюсь всегда и всем. Колл-центра с группой операторов у меня тоже нет, я тут один гармонист-затейник.

  • Ещё раз - ссылка на телеграм в шапке профиля. Это не канал, а просто средство связи.

  • Платных постов не будет (еврей и жаба закинулись ещё по одной, опять не чокаясь), воспевать что-то за деньги - это совершенно не мой вариант. Промокод это отдельный момент, он на вектор постов не влияет от слова совсем.

  • Если вдруг ваша душа не спокойна, что вам ответили за просто так - есть кнопочка донатов, нажмёте - респект, не нажмёте - вопросов не будет. Я не знаю как это сказать человечески, но мне правда приятно с вами пообщаться и здесь, и в телеграме. И я искренне рада, если кому-то это пригодилось.

  • Всем, кто скидывал донаты - спасибо от души, всё потрачено с толком и расстановкой на пробники для обзоров и корзиночку с кремом от кондитерского дома Куликовский к чаю на смене.

Сейчас в планах новый проект, буду выкладывать по мере реализации. Но уверяю, что скучно не будет.
Розыгрыши игрушек тоже ещё будут, с какой частотой, чего и сколько - пока не понятно.
Блог остаётся в том формате, в каком есть - обо всём подряд, о секс-шопе и об игрушках, потому что писать на одну тему скучно.

От себя - пикабушники, вы лучшие и огромное спасибо за то, что вы мы есть.