Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев.

Повелась я на новогоднюю распродажу матрацев. Давно хотелось побаловать любимых хорошей дорогой вещью. А тут ещё и скидки соблазнительные... Итак ожидание/реальность:

Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев. Обман, Матрацы, Заказ, Ожидание и реальность, Длиннопост, Матрас
Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев. Обман, Матрацы, Заказ, Ожидание и реальность, Длиннопост, Матрас
Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев. Обман, Матрацы, Заказ, Ожидание и реальность, Длиннопост, Матрас
Внимание! Новогодний обман на сайте матрацев. Обман, Матрацы, Заказ, Ожидание и реальность, Длиннопост, Матрас

Представитель фирмы активно уверяет меня что именно так и выглядит эрго латекс... Ну-ну.  К сожалению фабрика закрыта до понедельника и более вменяемого ответа добиться пока не получается. Но уже чувствуется, что отказать в обмене либо возврате хотят под любым предлогом.


На своём опыте пытаюсь предостеречь всех участников сообщества от сотрудничества с этой фирмой. Либо же более внимательно проверять свою покупку при получении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы свой матрас купили у представителя компании в Московском интернет магазине в то время когда на сайте производителя указаны два магазина в вашем городе в котором вы бы могли пощупать ,понюхать и посмотреть на продукт воочию? Посмотреть также сертификаты ,декларации соответствия качества раз уж вы такой придирчивый покупатель.Как я поняла вы получили свою покупку и побежали на Пикабу писать пост из ваших слов написаных понятно что у фабрики выходной но вы уже четко уверенны что они «съедут» по вопросу обмена и возврата вы так уверены в этом потому что проблема высосана из пальца ? Тем более если у вас есть юрист то при обноружении каких то не соответствий любой юрист скажет что нужно было вскрыть посылку при курьере заполнить акт не соответствия в двух экземплярах (1 вам 1 курьеру) и отказаться от покупки ,тем более что данный интернет магазин осуществляет доставку с ноложенным платежем т.е другими словами вы оплачивали покупку при получении. И не нужно было бы тратить свои нервы и время.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что:

1. Получала не я.

2. Доставку до этажа они не осуществляют.

3. Проверять матрац на улице под дождем - какая-то не очень идея.


Впрочем по результатам четырех дней нервотрепки мы с продавцом, кажется нашли общий язык.  И если завтра всё нормально устаканится ещё и с получателем подарка - я отпишусь о результатах.


А вообще вы правы. Надо было бы затребовать проверку перед оплатой. И всего этого геморроя бы не было. Вы не первый кто об этом говорит и я с вами полностью согласна. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю если бы вы купили в их фирменном магазине в ТЦ доставку они бы сделали на любой адрес и с осуществлением подъёма . Как говорят в психологии вы осуществили импульсивную покупку ,в неделю чёрной пятницы многие делают такие покупки. Не думаю что из за этого стоило пилить пост на Пикабу, не считаю что вас как то обманули если бы хотели обмануть брали бы сначала деньги потом «стулья» . А вообще у меня от данного производителя матрас и покупала его 5 лет назад служат мне верой и правдой,такого матраса сейчас на сайте нет видимо сняли с производства . Тут все любят пруфы но меня видимо не хватает для этого рейтинга ,вернее его совсем нет :-D но думаю если вы загуглите то где нибудь всплывет матрас модели лагуна. Покупали этого производителя матрас потому что он один из трёх лидирующих марок и на тот момент у сестры был матрас от асконы который через год превратился не пойми во что а стоял простите не 3000 а 60000 руб
Именно поэтому аксона сразу отпала.
Люди будьте добрее)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку