Внезапный ребёнок и душераздирающий ор водительницы (так что звук потише)

Тыкаем на 0:40

UPD

Важный нюанс. Не оправдывающий девочку (дорогу нужно переходить убедившись что тебя пропускают, а не перебегать).

Слева и правда находилась трамвайная остановка и вроде как подъезжал трамвай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы выпорола мелкую дрянь! Ладно когда малышу 3-5 лет, он совсем бессмысленный и выбегает на дорогу- но этой кобыле не меньше 10-12... 

раскрыть ветку (8)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные родители и выплатят. Яжематери будут доказывать правоту своего чада, они же спешат домой со школы. И я уже слышу как при выяснении ситуации и разборе полетов ЯЖЕМАТЬ будет орать "ребенок уже спокойно домой со школы не может дойти"  . . . Вроде бы всё есть: светофоры, разметки... одного нету - мозгов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Она свое уже получила. Пожалеть, заплатить за ремонт тачки, и как вылечится от ушибов и шока -  объяснить по-человечески как вести себя на дороге и сводить извиниться перед водителем.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае все таки зависит от ребенка, кому-то пиздюли, а кому-то разговор и разбор полетов, хе-хе, полетов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите. Моя дочь вчера монетой подавилась. Какого то хера нашла ее и засунула в рот после отбоя. (5 лет) В итоге, когда монета вылетела кроме желания помыть руки у ребенка в глазах отразился только полный похуй к ситуации. В серьез она такие вещи не воспринимает. Пришлось первый раз объяснять пиздюлями. А потом уже спокойно поговорили. Теперь дошло более менее
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому она блять заплатит? Там слева трамвай остановился, читай описание, по пдд тетка за рулем нарушила причем очень грубо, так что оплатит и девке лечение и штраф

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реально остановка трамвая. https://www.google.ru/maps/@57.6378218,39.8292167,3a,75y,105...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку