Вне проекта. Внезапный (нет) подарок. Красноярск - Калининград

Не умею я толкать речи и благодарности, так что будет всё очень коряво)

Подарок должен был быть секретом до момента прихода на пункт выдачи. Но пошло всё не по плану, мне потребовалось зайти в аккаунт сдэка, чтобы посмотреть номер человека и в активных обнаружила, что мне что то идёт. Сложив 2 и 2, по городу отправления был вычислен отправитель и высказаны претензии - Что? Почему? Зачем? о_о

@MagFafnir, замечательный человечек ^^, решил сделать сюрприз. И хоть сам факт отправления был спален почти в самом начале, содержимое то оставалось загадкой.

Посылочка пришла, из а погодных условий, а так же первоначальной просьбы не открывать до 29 числа, я не торопилась её забирать. Забрала только 26 числа, а вскрыла таки 28, хотя сам MagFafnir настаивал на открытии раньше, забрав свою первую просьбу назад. Но я пыталась придерживаться первой договоренности, но любопытство взяло верх)

Общее содержимое коробочки

На дне еще мимикрировал под коробочку крафт конверт и если бы не моя рукожопость (уронила "пустую" коробочку), то могла бы его вообще не заметить ._.

Как же много в ней всего и всё такое интересное, нужное, вкусное и местами неопознанное)

Вне проекта. Внезапный (нет) подарок. Красноярск - Калининград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Кулончик-режик! Отбивать своё место на кровати (в наличии имеется мужик-1шт, кошки-2 шт и собака -1шт. Вечно занимают всё пространство кровати)

Дарт Вейдер мой, если что)

Далее содержимо коробочки:

Итого имеем (по порядку фотографий):

  • Всякие сладости, подписанные кракозябрами. Как человек с ДВ, была очень рада. Настольгия);

  • Основа для том яма со всеми специями;

  • Открыточки от MagFafnir для меня ^^;

  • Открыточки для других (они и были в мимикрирующем крафт конверте);

  • Календарики, витаминки, тату;

  • Паучёк, сосиська и кофе.

Вне проекта. Внезапный (нет) подарок. Красноярск - Калининград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Общий вид. Руки от радости, видно, тряслись, получилось размыто.

Календарик занял своё место

Вне проекта. Внезапный (нет) подарок. Красноярск - Калининград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

А сосиcька была слопана с кофе

Вне проекта. Внезапный (нет) подарок. Красноярск - Калининград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Странное, но острое и вкусное ^_^

Ещё раз огромное спасибо за посылочку! @MagFafnir, ты великолепен <3<3<3
Даже новогоднее настроение появилось ^^

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=