Вне проекта. Обмен Нижневартовск - Калининград

Посылка мне пришла еще в прошлом году, но так как я на тот момент еще не отправила свою, отчет не выкладывала.
Показалось неправильным "хвастаться", пока свои обязательства не выполнила. Но моё отправление уже дошло до адресата и можно таки выкладывать отчёт)

Muraschka.123 узнав, что я из Калининграда, попросила обмен марципанов на сибирские вкусняшки. Обмен совершён.

Всё было упаковано и подписано)

После "удаления" упаковки получилось вот эта красота:

Почти всё уже съедено)

В посылке оказались конфеты и мармелад.
Любимая белёвская пастила, но с кедровыми орешками ^^
Кедровый кофе и кедровые орешки *__*
Вкусный чай, облепиховый (ааа!!!) морсик
Приблуды для красоты - масочки, патчи
Угощения для кошек
И.....Мёд! Вот он еще недоеден, но только потому что я растягиваю удовольствие <3

Muraschka.123, еще раз огромное спасибо!
И еще раз извини, что тебе пришлось поволноваться из за задержки с моей стороны.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=