4876

Вместо такси

Цыганке дали направление на аборт по мед показаниям. Срок 10 недель. Она может сама добраться до больницы и ей там все сделают. Но она пришла домой вызывала скорую чтобы отвезли в больницу. А я не могу оставить ее дома. С меня потом три шкуры снимут. Если беременная вызывает скорую, это обязательная госпитализация. Не важно с чем. Пальчик болит, голова закружилась. Если отказывается категорически , то все докладывается старшему врачу и оставляется активный вызов. Мы едем через 4 часа к ней снова и предлагаем еще раз поехать. В случае отказа, опять докладываю старшему врачу , беру кучу подписей и тогда могу оставить дома. И они это знают, поэтому вызывают в таких случаях вместо такси скорую.

Лига скорой помощи

900 постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9890

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
4762

Дословный перевод

Дословный перевод
4472

Черный юмор

3853

Что китайцы сделали из аятов Корана

3509

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3508

Быстрый экзамен

3088

Рекламные трюки

2988

Захотелось острых впечатлений на старости

2972

Традиционный пост

Традиционный пост
2774

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2696

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2696

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
2657

Лайфхак

2581

Ответ на пост «Я шестой!» 

2388

Когда решил освоить Python за час

2377

Инвестирование

Инвестирование
2328
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2237

Гроссмейстер

Гроссмейстер Наркоманы, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шахматы, Скриншот
Показать полностью 1
2111

Звонки с неизвестных номеров

2076

Оставил в электричке PS4. Москва

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: