Владельцам GEELY ATLAS PRO полезности пост!

Итак, у нас в семье появился данный автомобиль в 2022 году.

Долго мусолить не буду, сразу к сути. При первом же выезде на трассу мы услышали странный гул, по ощущениям исходящий не то от левого зеркала, не то от левой двери, снаружи.

Поездив пару месяцев отследили закономерность, что гул появляется при ветреной погоде. При сильных порывах ветра (бокового) гул гуляет от левой части автомобиля к правой в районе зеркал.

Я обратилась к дилеру. И мне было сказано, что проблема носит достаточно массовый характер и по этой проблеме есть сервисный бюллетень.

Я к чему? Если вы столкнулись с данным недостатком, обращайтесь по гарантии.

И почему пишу? Даже моя подруга, которая знает, что может мне позвонить в любой непонятной ситуации (поскольку я собаку съела на автоделах), не поняла, что это недостаток и дефект производственного характера.

Приведут ли работы, выполненные дилером, к исчезновению данной проблемы, не знаю и сомневаюсь, поскольку, как мне объяснили, воздух задувает в зазор (извините, если объясняю коряво) в двери. Грубо говоря, конструктивный косяк автомобиля.

Если дилеры не смогут избавить ТС от этой проблемы, буду писать претензию на снижение покупной стоимости, ибо свыше 120 км/ч гул достаточно раздражает.

Всем добра! Если вы столкнулись с такой ситуацией, пишите в комментариях!

И во избежание негатива относительно того, что это китайский автопром, скажу. От брака ещё ни одна марка не ушла. У меня есть пост, где я рассказываю, как весело и чудесно у меня облезло ЛКП на новом Митсубиши ASX) В целом, машина отличная.