Владельца спортивного зала в третий раз арестовывают за неисполнение требований ношения маски в зале

Владельца спортивного зала в третий раз арестовывают за неисполнение требований ношения маски в зале Коронавирус, США, Арест, Спортивный клуб, Полиция, Малый бизнес, Видео, Длиннопост

Округ Бровард, Флорида. Через несколько часов после своего освобождения Майкл Карневейл, 31 год, был замечен без маски около своего спортивного зала. Приехавшая полиция арестовала его в третий раз. На этот раз под стражу была взята и его жена.

Карневейл отказался выполнять чрезвычайный приказ округа Бровард, предписывающий носить маски, пока люди тренируются в тренажерных залах, чтобы помочь остановить распространение коронавируса.
Владелец спортивного клуба вынес тренажеры на парковку под открытое небо, где и занимались посетители.

После того, как Карневейл был арестован, полиция сказала работникам тренажерного зала, которые работали на парковке, что они больше не могут использовать оборудование, потому что тренажерный зал был закрыт. Сотрудники приступили к перемещению оборудования обратно внутрь здания.


Комментарий члена клуба:
“Я снова немного разочарован тем, что это происходит. Это уже второй раз, когда я прихожу сюда, чтобы попытаться потренироваться, и я слышу, что владелец спортзала снова арестован.”

Карневейл утверждает, что он не хочет, чтобы люди теряли сознание во время тренировки с масками или нарушали их естественные дыхательные процессы.

Аналогичный случай
Оксфорд, Массачусетс
Владелец MA-Prime Fitness and Nutrition  Дэйв Блондин получил  штрафов на тысячи долларов. И все потому, что он нарушил план губернатора Массачусетса по поэтапному возобновлению работы.


Блондин заявил, что готов отправиться в тюрьму, чтобы сохранить свой спортзал открытым:

- Потенциально арестованный, но оно того стоит на все 100%. Меня это не волнует, это меня не пугает. Если они думают, что это напугает меня, то они могут пойти прямо вперед и сделать это.


Но у города была другая идея, чтобы держать зал закрытым. В четверг, по решению суда, они отключили электричество и воду в спортзале.

https://www.lawenforcementtoday.com/gym-owner-arrested-for-t...