Вкус Ждалкера

И так сегодня увидел такую штуку на прилавке с энергетиками.

Вкус Ждалкера Сталкер, Сталкер 2: Сердце Чернобыля, Энергетики, Игры, Длиннопост

Можете считать это обзором на энергетик.

Так вот сей нектар обладает вкусом мяты и вроде как арбуза хотя я не совсем уверен насчёт второго и может быть это не арбуз, а тыква.

По поводу цвета, к сожалению напиток был выпет до написания обзора так на что вам придется поверить мне на слово, сам напиток обладает тыквенно оранжевый цвет, что добавляет очков в теорию тыквенного вкуса

Запах к слову энергетос обладает запахом мяты причем натуральной, если вы знаете запах дикой мяты то вы примерно представлять о чем я говорю

Самое важное, энергетик не очень бодрит примерно 2-3 часа и он выветривается, в то время как Non Stop Jungle даёт заряд бодрости примерно на 5-6 часов

И напоследок дизайн. Ну не знаю типичный арт сталкера как по мне ничего интересного. Правда меня беспокоить один нюанс, где цифра "2"?

(свои шутки про то что цифру "2" нужно ждать оставляйте в комментариях)

Вердикт: энергетик вкусный, но слабо бодрящий, единственный его весомый плюс это цена всего 23 гривны, но как по мне луче купить энергетос по дороже, но который тебя взбодрит

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;