572

Вход рубль, выход два

Проблема у меня небольшая, но досадная: подключился я как-то к интернету МГТС, и все было прекрасно -- они приехали, поставили оборудование.

И вот, квартира продана, хочу расторгнуть договор. И тут внезапно выясняется, что чтобы расторгнуть договор, нужно поехать в один из двух офисов в городе, лично, и прождать в очереди минимум час (они об этом сами же предупреждают в чате с поддержкой)!

Беглый гуглинг выявил существование статьи 450.1 ГК РФ, и насколько я понимаю, мне достаточно письмом с уведомлением и описью отправить им уведомление о расторжении договора, а дальше не моя проблема.

Это так? Или я что-то упускаю?

Спасибо!

Лига Юристов

21.7K постов29.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11322

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
7978

Кстати да

7400

Трое

Трое
7228

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6999

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
6781

Коварство и любовь

6243

"Верните наших мужей"

Показать полностью
5307

Преподал урок

5157

И актёров меняют

И актёров меняют
4990

Яндекс Еда - лучший сервис

Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
4728

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
4568

Дело привычки

4468

Я готов ехать вечно)

4269

Наколи мне кольщик

Наколи мне кольщик
4232

Музыка поколений

4199

Скриншот

Скриншот Скриншот, Пикабу, Юмор, Мат, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3996

Странно, 4 одинаковых лица

Странно, 4 одинаковых лица
3976

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3808

Пример естественного отбора

3697

Роспотребнадзор отреагировал на взимание Wildberries денег за возврат товаров. По мнению ведомства, маркетплейс не имел на это права

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: