Визуальная инспекция в действии.

Визуальная инспекция в действии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь так целый день, через неделю прост епнулся

раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал не так давно на стеклотарном заводе. Там есть "визуальный контроль" - человек сидит и смотрит на ВСЕ бутылки на фоне яркого света. 5-10 тыс бутылок в час. Я пару минут не могу смотреть - уже уплываешь, а там целыми сменами сидят наблюдают. Адская работа, на мой взгляд. (фото с гугла).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы через 15 минут уже спал, обложившись этими бутылками

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там шум такой, что только с берушами работать можно (жёлтое пятнышко в ушах на фото)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти три года работаю «визуалом».  Смены по 12 часов, в том числе и ночные. Тяжеловато конечно. Многие долго не выдерживают, а я привыкла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно уже есть автоматические инспекторы бутылок, работают точнее и быстрее, тут только людей мучить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть (хотя в Чехии такие световые экраны тоже видел на фотках) . На том заводе где я был формы в СФМ в ручную смазывают, все 10 машин. Поэтому маслянное облако в воздухе плотное. А ведь во всём мире "роботы" смазывают. Они окупятся через пару лет, но все равно не ставят. Может у руководства цель как можно больше народа трудоустроить?

Автор поста оценил этот комментарий

Сортировка по цвету

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Представляешь, как она бутерброды делает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не смог гифку найти вроде в "том и джери" было как том пасьянсом колбасу и хлеб перемешивал и сразу гору бутеров делал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку