Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе. Часть 3

Выкладываю пост с телефона, так как работа-работа. Заболел один коллега, другой в отпуске и мой график стремительно из запланированного легкого сутки через двое перешел в довольно напряжный сутки/сутки на 3 недели.
Взвешивание 90.8 против прошлонедельных.. 90.8. Казалось бы, вот и притопали к тому самому плато, но… Начала принимать креатин, а по опыту знаю, что организм жидкость задержит. Не ожидала, что вес совсем останется на месте, но делать выводы еще рано. Пока никаких изменений в рацион или активность вносить не буду, надо посмотреть в динамике. А еще, накануне вечером получила внезапное приглашение покушац шашлык на заливе ну и.. бессовестно обожралась на ночь. О чем ни капли не сожалею.
Активность немного упала, ввиду жары (длительные прогулки пока исключила, разве что вечером 2-3 км проходимся с собакой), плюс получила плюшки в виде доставки на работу и домой пару раз. Хотя свои 1000 ккал активности (ориентируюсь по трекеру) выполнила 5 дней из 7. В принципе, как и в предыдущие недели.
Тренировки все так же, трижды в неделю, прогресс, хоть и скромный - есть.
По рациону, увеличила чуток калорийность суточную до 1800-2000, по идее ем столько же, но «дожираю» орехами и подобными ништяками. Вес стоит, но опять же, посмотрим, что будет через неделю. Время у меня есть.
Кто-то в комментариях к предыдущему посту спрашивал про фотки, их есть у меня, но делится, на данный момент, не готова. Не судите строго:)
Спасибо за уделенное время.

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.