Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе

Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе.

Неделя вышла необычная в плане физической нагрузки. Но об это позже. Отвес 1 кг, 88.8 кг, против 89.8 на прошлой неделе. Двигаюсь в своем обычном темпе, все по плану, что не может не радовать.

Теперь об изменениях. Ввиду травмы (потянутая грудная мышца) пришлось решать, как нагрузить организм безопасно, вместо силовых тренировок. Выбор пал на бег. На медленный бег. Сильно медленный бег. В целом, начать бегать так и так было в планах, а тут хороший повод попробовать, посмотреть как организм отреагирует. Попытка уже была, но там решено было не издеваться над собой, поберечь суставы и связки. Изучила кой-какую теорию, взяла собаченьку и отправилась воплощать все это в практику. Бежать собиралась минут 20 в столь медленном темпе, в котором вообще возможно. Получилось бежать час. Темп был..ну, мой пес шел рядом, периодически переходя на легкую рысь, и раздраженно вздыхал. Однако, судя по пульсу, бежать мне надо бы еще медленней. В целом, за неделю три тренировки. Но там полчаса, чтобы добраться до более-менее ровного участка дороги и размяться, потом час бега, время поиграть с собачиком и возврат домой. Связки, суставы не болели, чуток побаливали некоторые мышцы. Успех, буду работать в этом направлении. Так как я возвращаюсь к силовым, единственное время, когда смогу бегать - перед работой утром (у меня 2-3 смены в неделю в сентябре). Придется чуток раньше вставать, и раньше ложиться соответственно. Это выполнимо. Естественно, если прочувствую, что не справляюсь - издеваться над собой не стану.

Питание без особых перемен. Все что ем подсчитываю, стараюсь разнообразить. Овощи и фрукты сейчас залетают отлично. Приготовила суп-чили с куриным фаршем. Вкусно, питательно, обедаю им 3 день. Вероятно, в следующий раз приготовлю поменьше.

Итог за месяц: 29.07 - 93.1 кг, 03.09 - 88.8 кг. -4.3 кг за 5 недель. Питание в среднем 1800 ккал (в начале месяца было 1600-1800, затем увеличила до 1800-2000, так что оставляю среднее). По активности оставлю скрины.

Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе Похудение, Лишний вес, Питание, Длиннопост

Ходьба.

Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе Похудение, Лишний вес, Питание, Длиннопост

Силовые

Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе Похудение, Лишний вес, Питание, Длиннопост

В целом активность. Цель 1000 ккал/сут (красный кружок).

Спасибо за уделенное время.

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.