Вий, 2014

Итааак, приступим. Фильм "Вий", 2014 год. Друзья, если у вас есть пара свободных часов и двести рублей - этот вариант идеален. Картина ни о чем. Такого двухчасового бреда я не видела давно. По сравнению с ним фильм "Сталинград" российского производства - захватывающая картина с интереснейшим сюжетом. Гоголь в гробу крутился с такой скоростью, что можно было убирать все энергостанции России и работать только на его энергии в ближайшие пару сотен лет. Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия чем вы занимались, когда снимался этот фильм?! Что за экшн в стиле Стэтхэма? С чего Америка вообще взяла,что помогла разобраться хутору, который злоупотреблял горилкой? Откуда столько лишних героев? А сам Вий.. Да в 1967 году он был страшнее, чем сейчас, больше похожий на Шмыгу, чем на персонаж из преисподней. А в кого превратили паночку? В девушку легкого поведения, которая совратила не только Хому, но и бедного монаха! Удерживало в кинотеатре два часа только то, что может хоть страшно станет, но увы, этого я тоже не дождалась.
В общем если вы еще раз хотите убедиться, что Россия не умеет снимать фильмы и доказать себе, что вы не боитесь этих "фильмов ужасов", то пожалуйста, фильм в прокате как минимум до середины февраля.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
блин, сходить хотел... прийдется качать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел - сходи. Ты собираешься менять свои планы из-за мнения какой-то ТП? Фильм отличный. Я сходил сегодня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел мистики... А читаю отзывы...
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи. Не слушай ты всяких.
Они идут на новый фильм, а хотят увидеть старый, но с новым актёрским составом и спецэффектами.

Фильм достойный просмотра. Снят интересно, а у автора поста дурной вкус.
Мистики хотел? фильм оставляет двойное впечатление касательно этого, нет точного ответа, сам решишь. 200 рублей - это уж и не такие большие деньги, многие сейчас на сигареты больше тратят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в день норма 25 грн, с учетом проезда без моб. связи. это на ваши 100-120р... лучше я посмотрю фильм, и перечислю денег через ВМ, если понравится...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А билет сколько стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обычное 3Д - 40, IMax3Д - 65 и выше, а простое 2Д что то около 25
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку