Виват би....йн!

Не думал что мне захочется писать что-то типа этого. Столько было написано, столько сказано... А у меня все было нормально. Меня устраивал мой тариф, меня устраивало все и я считал,что люди просто не могут разобраться с тарифов при подключении, а потом ругаются. Как я ошибался....
Тариф у меня с посуточной оплатой. Т.е. платишь в день н-ную сумму и пользуешься. Не платишь-понятно.
и вот вчера мне приходит смс от замечательного оперратора. Мол так и так, но у вас списаны 240р. за восемь дней. Как бля? Я ведь только вчера закинул денег. Какие нах восемь дней? Я эти восемь дней счет пустым держал. Не нужно мне было.
Негодую. Звоню.
А мне популярно объясняют что:
1-произошла смена тарифа с 1.02.
2-теперь ваш тариф 900р. В месяц.
3-нам похуй что вам не известно. Заходите в личный кабинет чаще.
4-нет,не вернем прежние условия.
5-нет не вернем деньги.
6-да,ваш новый тариф списывает 30р. в день при любых условиях. Есть деньги на счету или нет. Минусовой баланс, мы подождем. Придут спишем. И похуй что в эти дни у тебя нет связи и интернета. Спишем за то,что входящие можешь принимать.
7-не нравиться, не держим.

Я охуел. Нет, не так. ОХУЕЛ.
и самое обидное, что чтобы перейти к другому оператору мне надо ехать в Краснодарский край. Не в личном кабинете, не в офисе, нигде у себя в Ростове я этого сделать не могу.
к чему весь этот опус. Да к тому, что номер этот мне как рабочий. Я от него завишу.
Я бы легко купил бы другой, да не могу. Надо этот сохранить.
Ссука, блиядьть.
что делать ХЗ.
Сори за ошибки.