Виртуальная библиотека, в которой есть всё сказанное, еще не сказанное, только подуманное, абсолютно всё... Нашли, помогли мне:)

Здравствуйте, давно смотрела видео на ютубе - переозвучка канала VSauce. Про что само видео я не помню. Помню только часть видео была про мета библиотеку, в которой на английском есть буквально все. Все, что бы мы не написали в поиск (билиберду или членораздельный текст), эта библиотека выдаст конкретные "координаты" комнаты, шкафа, полки, книги, страницы и строки (естественно, всё это виртуальное), где хранится этот текст. И ни при каких обстоятельствах координаты этой фразы, которую вы забили, не поменяются. То есть, через время, можно зайти по координатам и эта фраза все еще будет там.
В видео утверждали, что все, что когда-либо было сказано человеком или не сказано ещё, подумано или еще нет, то все это содержится в этой библиотеке.

Собственно просьба заключается в том, чтобы помочь найти это видео или ссылку на такую библиотеку, чтобы проверить правдивость.

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.