Вип-палата инфекционного отделения.

Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост
Вип-палата инфекционного отделения. Больница, Ремонт, Все тлен, Унитаз, Длиннопост

Случилось как-то попасть, не по доброй воле, в инфекционное отделение, ну и немножечко попасть в тлен. Главное же, что унитаз новый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Зато толчек близко и ведро есть - когда дрищешь и блюешь одновременно - глаза все равно зажмуряещь, чтоб не выпали :)

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это очень актуально. Видно что у человека есть опыт знакомства с желулочно кишечными инфекциями)))
Сам имел опыт((. Врагу не пожелаешь((
И главное всегда стараюсь чистоту соблюдать, руки мыть чем чаще тем лучше а попал с дизентерией от чего даже не знаю
После такого опыта стараюсь вообще не дома не есть или только в упаковке и прошедшее термообработку.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я так болела в гостинице, раковина была впритык к унитазу, очень удобненько.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я столкнулся с этим, когда думал, что из 2х дырок одновременно ТАК переть не может...Довольно быстро научился мгновенно разворачиваться в узком несовмещенном санузле. Да и другие плюсы есть: после такого перестал есть бомж-пакеты чаще, чем раз в год. А глаза да, приходится придерживать)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прально, убьём иммунитет нахуй.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все лучше, чем кишечник высрать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Каких толчек?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку