Видимо он нашел работу своей мечты. Ну или просто собрал в одном месте детишек с блютуз колонками

Пояснение #comment_237920531

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка на статью с этим видео https://www.buzzfeednews.com/article/stephaniemcneal/pepper-...

раскрыть ветку (67)
520
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод гуглом чтобы ваше время сэкономить:

Группу старшеклассников в Огайо сняли на видео, когда они добровольно обрабатывались перцовым баллончиком перед уроком, и это выглядит довольно напряжённо.

Учащиеся средней школы Барбертон в Огайо принимали участие в курсе профессионального технического образования в области криминалистики и вызвались опрыскивать себя перед классом.

Подростки «ненадолго подверглись воздействию небольшого количества перцового аэрозоля», — сообщила BuzzFeed News Патти Клири, руководитель школьного округа Барбертон-Сити.

Студенты должны были получить разрешение своих родителей, прежде чем их могли распылить.

Их опрыскал их учитель, говорится в заявлении, который является «бывшим начальником полиции и опытным профессионалом».

Инструктор сказал детям: «Прекратите сопротивляться, пожалуйста, подчинитесь», — распыляя на них спрей.
Судя по крикам подростков о кровавом убийстве, кажется, что это действительно больно.Студенты не получили дополнительных баллов за то, что их распылили, но «имели возможность получить признанные в отрасли сертификаты в учебной программе по закону и общественной безопасности, предлагаемой Министерством образования Огайо», — говорится в сообщении школы.
раскрыть ветку (66)
360
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы их распылили, это выглядело бы так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Да, гугл как-то беспощадно переводит. Но 'их опылили' тоже странновато звучит..

раскрыть ветку (15)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Опрыскали, обрызгали - не?
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Попшикали
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Что то на польском...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На польском должно быть немного попшекее 😆
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, скажите, вы не против, если я вас опылю?

раскрыть ветку (5)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Тычинка не выросла))
раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вы подразумеваете, что у вас пестик сильно разработан?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как карандаш в ведре
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Что сосиску бросить в коридор...
Автор поста оценил этот комментарий
Даже семизарядный пестик достаточно эффективен против такого опыления.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо было распылять "на них"? 🤦
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оросили?:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте Америку с Украиной
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но у Таноса не было камней на перчатке когда его распыляли.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да с их этими прыжкам туда-сюда могли б уже и парочку дополнительных камушков для резерва взять.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у того же Локи этих камней!...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, даже это не помешает ему  нежно любить свой тессаракт)))

Автор поста оценил этот комментарий
Так гугл же блять, писали уже))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их надели

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... У Таноса не было камней в перчатке, когда он распылялся. Фэйк ньюз.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я из описания так и не понял, нахрена это было нужно делать.

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы было понимание, насколько эффективно средство и сколько примерно злоумышленник сможет продолжить действовать после распыления. К слову, патрульные у них во время обучения на себе Тэйзер испытывают. (Тэйзер - мощный направленный электрошокер)
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А.. ну пусть уж тогда полный спектр возможностей испытывают.

Напился водки, полчил дозу перца.

Накачался какой-нибудь наркотой, получил дозу перца.

Разъярился до состояния "страстное желание убить оппонента", получил дозу перца.

Вот тогда можно сравнивать и делать выводы. А так-то в принципе и без эксперимента понятно, что когда стоишь себе спокойно и получаешь из баллончика, то очень неприятно будешь себя чувствовать.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не знаю. Мне покащалось, что курс не доработан. Надо было еще парней по яйцам пинать пока они орут. Для реалистичности так сказать и не тривиальности ситуации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было еще парней по яйцам пинать пока они орут
а девушек чпокать

5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не надо детям объяснять, почему это не лучший жизненный выбор, надо напугать их наказанием. Чтобы они знали, ничего плохого в этом нет, надо просто избежать наказания, пусть сразу усвоят главное правило: не попадаться.

Ну и подборочка странная:

Напился водки, и...? Может, сел за руль? Тогда это плохо. В противном случае, алкоголь вполне законен, даже если лично я не одобряю такой "отдых".

Разъярился до состояния "страстное желание убить оппонента"? Ну да, ведь остальным людям никого не хочется никогда убить, и это не естественное желание и эмоции, которые надо пережить...

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, комментатор выше имел ввиду, что действие баллончика на спокойно стоящего человека не сравнимо с действием его же на человека в состоянии алкогольного/наркотического опьянения/аффекта/сильного эмоционального возбуждения (разъярённый до желания убивать). Ну то есть очевидно, что стоящего мирно человека оно скрутит болью так, что даже не пошевелиться. А человека в далеко неспокойном состоянии может не так уж и эффективно задержать.

Ну это примерно как вам сейчас заехать металлическим дрыном по руке в плече (до перелома, повреждения мышц + кровища). Боль адская. Способность что-то делать (кроме как кричать и корчиться) - 0. Способность что-то делать этой рукой - тем более ноль.

А представьте, что вы на пожаре, вокруг дым, огонь, суета. Здание рушится, что-то отваливается. И вам прилетает таким же металлическим дрыном, так же в плечо до переломов и глубоких ран. Велик шанс, что на адреналине и болевом шоке вы продолжите бежать в попытках спастись. Ещё и активно совершая действия изувеченной рукой.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, действительно, перечитала тот комментарий, очевидным образом в первый раз поняла его неверно.


А вот ваше желание в красках представлять, как собеседнику поверждает руку, вызывает некоторые опасения.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо не собеседника представлять, а себя)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
это же добровольно... Никого не заставляют м бонусов не дают. Значит, что? Ради интереса :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сертификат же дадут

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только military police, для определенного допуска. Включая женщин. Выстрел двумя дротиками, плюс контрольный разряд в ногу.Адовы видео есть.
Предпросмотр
YouTube2:12
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
почему вы уверены, что "только"? Мб в разных штатах по-разному. Мой источник - разведопрос Гоблина с американским полисменом
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Впечатлился видео, почитал американские форумы. Возможно, ошибаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормас их плющит. Я думал длинный к концу видео дьвола родит =)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это «добровольно-принудительное» распыление. Тому, кто распылится, дают значок, сертификат о прохождении специализированного обучения, который будет ещё одним красивым листочком в папке с резюме (в т.ч для поступления в вуз или колледж) и позволит работать «дружинником», сократит путь для поступления на работу в полицию и предоставит прочие ништяки.


Обычные легализованные утехи садо-извращенцев, в США любят такое.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

[добавить запись в копилку бесполезных фактов]

Если ебануть перцовым баллончиком себе в лицо, будет проще попасть полицию США.

[завершить добавление записи]

День прожит не зря

Автор поста оценил этот комментарий
Ну жизнь у них скучная. Мы просто спицы сували в розетку в отрочестве, а эти меликовозрастные решили, а что такого ебанем всем классом в моргальники перцовкой.
23
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно апдейтом добавить ссылку на этот коммент или родительский, а то без пояснений не понятно что на видео происходит.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я и с пояснениями нихрена не понял

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы было понимание, насколько эффективно средство и сколько примерно злоумышленник сможет продолжить действовать после распыления. К слову, патрульные у них во время обучения на себе Тэйзер испытывают. (Тэйзер - мощный направленный электрошокер)
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

логично тогда им ещё коленные чашечки простреливать, чтобы было понимание

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем. В целом умом человек понимает, что прострелить колено - это больно, необратимо и прочее. То есть применять это действие сотрудник будет в крайнем случае. А вот шокер кажется безопасным пустяком. Типа "ой, да оно ж нелетальное. Просто вырубил и всё. Как тумблер ВЫКЛ нажать". И Из-за такой позиции сотрудники могут относится к задержанию при помощи шокера как к пустяку и "по приколу" или "для профилактики" лупить шокером даже того задерживаемого, который не убегал, не сопротивлялся. А вот так, прочувствовав на себе,  у них будет больше понимания эффекта.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, надо наших сотрудников через бутылку или швабру проводить... хотя, постойте...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, лучший комент года
5
Автор поста оценил этот комментарий

а черных копов надо еще коленками душить в учебных целях

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы на шею наступить коленом и на ушкО так-Ну чО, сучонок, Байден тебе хуевый? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перцовка это, конечно, тот еще ад. Я помню как знакомый в  съемной квартире нашел перцовку и решил в окно брызнуть, пока я находился в соседней комнате, открытые окна который выходили как раз на ту же сторону, что и у знакомого. Я сначала не  понял, что происходит, пока между приступами жжения всех слизистых, захлебываясь соплями и сквозь непрекращающиеся слезы не увидел у этого дебила в руках перцовку.... Около часа ада в попытках умываться и полоскать горло молоком, и парочка пиздюлин товарищу за  такие впечатления- оставили очень четкий след в памяти и острую неприязнь к перцовке, но как средство самообороны всегда теперь ношу в рюкзаке или кармане. Похоже ребята из ролика не знали на что подписываются, иначе добровольно на такое ни за что не  согласились бы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель хорош. "Прекратите сопротивляться и подчинитесь"
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо какой-то очень жёсткий перцовый спрей, не сравнимо сильнее того, что наши сотрудники полиции применяют. Попал я тут в замес, напали на меня, но я перехватил инициативу и из объекта нападения превратился в опиздюливателя, мимо проезжавший наряд неразбираясь добро распылил мне в лицо какой то перцухи, результат - чихнул три-четыре раза и довольно-таки сильно горела кожа лица, через сутки следов не осталось, нападавших пиздить не переставал, помог только ПР по сухожилию.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

>нападавших пиздить не переставал, помог только ПР по сухожилию.

То есть вы избавились от непосредственной опасности, рядом были полицейские, но вы все равно продолжали яростно кого-то избивать.

Да уж, жаль что перцовка была слабая.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо рассуждать вне замеса, а когда ты с работы пешеходишь домой и тебя тупо начинают пиздить вдвоём, там уже не до раздумий, когда остановиться. Останавливаешься когда противник повержен или как в данном случае пока не остановят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в вашем случае противник и был повержен, самое время сваливать, но вместо этого у вас включился режим добиваки. Заслуживали ли они лишнего пинка по ребрам? Вполне вероятно. Заслуживает ли ваша семья носить вам передачки с тюрячку если нападавший загнется, и вас загребут за "превышение самообороны"? Тут вы уже сами решаете. Все же после "бей" нужно чтобы включалось и "беги", а не "пинай до последнего, окажись в полиции, разгребай последствия".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо какой-то очень жёсткий перцовый спрей, не сравнимо сильнее того, что наши сотрудники полиции применяют.
Наши просто перец из баллона спиздили и на сторону продали.

Автор поста оценил этот комментарий

На тебя просто не попало, так, мимо пролетело. Если бы попало, то от боли несколько минут вообще вылетели из памяти, а потом бы с полчасика выл на корточках.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

кровавое убийство это такой надмозговой перевод "bloody murder" что просто пздц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это машинный перевод, написал же в самом начале.
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший мент таки садист. Впрочем, это закономерно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку