ВИДЕОКАМЕРА ЗАФИКСИРОВАЛА ЗАГАДОЧНЫЙ ОБЪЕКТ

Исходя из личного опыта, у меня есть версия о том, к чему имеет отношение загадочный объект.

Незадолго до воздействия на меня в режиме открытого пситеррора произошёл очень странный инцидент: время было позднее, я лёг спать, помню, что находился в положении лёжа на животе, в тот момент, когда почти уснул, почувствовал что-то странное, неизвестное, присутствие некой силы, затем что-то прижало меня к кровати и по телу пошла вибрация, при этом стало тяжелее дышать. Я попытался встать с постели, но не смог этого сделать, мышцы онемели странным образом. Эта некая сила ещё сильнее давала о себе знать тем, что ощутимо сжимала всё тело. Полусонное состояние и чувство беспомощности, что и привело мой разум в состояние сильного испуга. Только с третьей отчаянной попытки я смог вскочить с кровати и включить свет. Обдумав инцидент, уснул с чувством испуга. На следующий день я помнил бо этом жутком случае, но спустя несколько дней окончательно забыл об этом инциденте на продолжительное время. А вот, когда я подвергся воздействию открытого пси-террора, ко мне ещё несколько раз применили сильное воздействие, которое было схоже с первым инцидентом. Второй случай был довольно болезненным, потому что псиоператоры (псиопы) разбудили меня глубокой ночью, применив ко мне уникальное психотронное воздействие (УПВ), которое опять меня обездвижило, как и в первый раз, кроме этого я ощутил сильные, неприятные надавливания в область сердце, при этом некий мужик орал мне в уши нецензурную брань. Было такое ужасное ощущение, будто кто-то проникающим кулаком через солнечное сплетение давил в область сердце (примерно 15 секунд продлился неприятный инцидент).

Третий инцидент: когда псиопы разбудили меня позднее время в третий раз с помощью мощно сгенерированного УПВ, я спал на спине, и когда они воздействовали на меня, на тёмном фоне был заметен некий силуэт человека: будто сам черт стоял над душой. Псиопы способны генерировать УПВ разных форм (есть пример фотографии в группе ПБ: 1) ссылка https://www.facebook.com/photo.php?fbid=115336742415131&...  2) ссылка:  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=423896631559139&... На третий "розыгрыш" я не растерялся и послал их далеко и надолго... После описанных выше инцидентов, больше не было неприятных издевок, чтобы сильно меня напугать, но незначительные ночные "розыгрыши" они применяли ко мне неоднократно..., ведь им же весело...

Как по мне, псиопы способны только ночью с помощью мощных генераций УПВ обездвижить физически развитого человека. Они способны генерировать УПВ по-разному, чтобы воздействовать на организм человека, я к тому, что кроме мощных воздействий УПВ, есть и слабые, которые больше рассчитаны на эффект гипноза.

Некоторые люди иногда разговаривают между собой о неких домовых и т.п. сущностях. В детстве я стал свидетелем разговора взрослых, которые говорили о потусторонних силах таких, как некие домовые. Так вот я услышал историю о том, что у некоторых людей в квартирах живут некие потусторонние сущности, а именно домовые, которые дают о себе знать в основном в ночное время, тем, что они издают некие звуки, кроме этого, они способны оказывать воздействие на человека. И ночью домовой мог прийти в кровать к спящему человеку и сесть на грудь, после этого человек не мог пошевелиться. А чтобы сущность прекратила "прессовать" жертву, существуют некие нужные слова, которые могли спасти человека от издёвок. Я дословно не помню эти заветные слова, но приблизительно так: один два три домовой уходи, после этих слов он должен оставить человека в покое.

Вот теперь у меня есть соображение об этих домовых и т.п. сущностях. Псиопы ночью кошмарили некоторых людей, чтобы прививать им веру к потустороннему, и др. уловки для планов психотронной мафии… например,  публикация об уникальной уловке для народа:

https://ok.ru/psiterror/topic/151801198075243